Показать сообщение отдельно
 08.01.2013, 02:02  
#6
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
ну ты кстя и выдал пафос.
давай устроим референдум и сделаем дубссары ценром русской империи
а че нет-нормальненько будет и ехать далеко не надо.
а на москву скием водородную бомбу - всех задолбал своей наглостью этот богатый купеческий город, где в купци вступают те кто бабло зарабатывать умеют а вовсе не истенные арийци(вот срамота то)
1. На мой взгляд, Сочи достойнее
2. Дубоссары - не надо, уж явно - не центр земли русской
3. Водородные бомбы и тем более
4. Именно, эти купцы не ямной национальности и культурных корней и считают себя истинными русским и кричат кругом "Россия - для русских и Москва для москвичей"
5. В офф-топ уходим, пусть лучше москвичи женятся от безвыходности на москвичках, так сами и перемрут, а может у них совесть проснётся? Может вспомнят свои корни и то, что есть вещи на порядок выше, чем довольно сомнительной ценности "московитость"...
-------- Добавлено в 00:50 -------- Предыдущее было в 00:49 --------
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
очень просто - москва
это место силы
прямо вспомнил "Брат"а:
— Ну что брат? Прощай! Даст Бог — свидимся...
— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…
— А едешь-то куда?
— В Москву.

-------- Добавлено в 00:57 -------- Предыдущее было в 00:50 --------
с того же фильма:
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
или ещё по теме больше:
— Ну и рожа! — Кого там тільки в Москві немає! (русск. Кого там только в Москве нет!)

-------- Добавлено в 01:02 -------- Предыдущее было в 00:57 --------
по поводу москвичек и московских денег, можно ещё перефразировать:
Вот скажи мне, Москва (в оригинале - американец), в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх