Показать сообщение отдельно
 01.06.2009, 12:29  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

насчет познакомиться была уже какая-то темка от Женьки. придется немного повториться. Вряд ли вы найдете свою идеальную девочку на форуме и вообще в интернете (хотя все бывает).лучше пользуйтесь тем, что на дворе лето, погодка - супер, а юные красотки стайками прогуливаются по улицам, аллеям, паркам, набережной. Бери-не хочу. Вам повезло жить в густо населенном девицами городе, да еще и процентов 80 из них (я имею в виду совсем молодых) не против познакомиться и поискать приключений на свои вторые 90. Если б вы попали бы в местность, где все откровенным образом морозятся, а твою искреннюю улыбку или комплимент расценивают как оскорбление, вот тогда я бы полюбовалась на то, как бы вам удалось хоть с кем-нибудь познакомиться. Так что, вырубайте комп и вперед - покорять вершины. удачи!!! если что-то получится (а что-то по-любому получится, я уверена), то вы хоть радостью поделиться не забудьте. Только не начинайте знакомство с фразы "Можно познакомиться", вообще слово "можно" с вопросительной интонацией забудьте. Девушки ценят оригинальность и чувство юмора. еще рах удачки!)))
  Вверх