Показать сообщение отдельно
 24.02.2009, 18:52  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Оленька писал (а) Посмотреть сообщение
Дело в том, что я сейчас живу в Питере, поэтому ищу именно в Ленинградской области. И если честно, тоже подумываю купить еще одну квартиру в Тирасполе. По ряду причин, деньги так или иначе просрутся, а недвижимость даже в Тирасполе- это сохранение денег все-таки. Сколько знакомых 10 лет жили в Москве, а вернулись ни с чем назад в Тирасполь, с голой жопой. Я не собираюсь возвращаться, но и они наверное не собирались, по разным причинам можно вернуться, будущее не угадать. Да и о старости уже думаю, на пенсию ведь не прожить, а квартиру можно сдавать или продать. А может все-таки однажды осуществится моя мечта, и я куплю халупу в Ленинградской области, продав все, что мы купим в Тирасе? Хотя кризис, гад, всем мечтам помешал, так хорошо было до него...
Я немного о другом.
А почему собственно квартиру покупать только в ПМР?Чтобы сдавать в аренду?
Что, квартиры в России не сдаются?
Я не понимаю вашей логики...
в среднем квартира в городах, перечисленных мною выше стоят от 5 до 10 тысяч в месяц, в ПМР что ? больше предлагают за аренду????????
а также..... квартиру в ПМР легче продать, чем квартиру в России??????

К тому же в ПМР, как я понимаю, вы уже "зацепились", почему бы не попробовать "зацепится" и в РОССИИ ?
Я вот о чем....

А что касается лишь бы деньги не просрать...
Так деньги можно вкладывать куда угодно...
Например в себя...
Вкладывайте в себя, как в специалиста......развивайтесь!
Чтобы потом выгодно себя "продать"
Вы думаете о старости...так подумайте о том, насколько Вы будете нужны работодателю , например после 35....
Недвижимость это конечно хорошо...но следует и задуматься о том, как бы после 35-40 - идти торговать на рынок - не стало единственным возможным вариантом трудоустроится...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 24.02.2009 в 18:55.
  Вверх
Сказали cпасибо