Показать сообщение отдельно
 18.11.2012, 21:06  
#420
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Пока я перечитал только эту тему, конструктивных идей маловато. Я же не зря попросил уточнить о чём конкретно речь.

Если речь о сентябрьских предложениях - то я их прочитал только сейчас, так как мне достаточно долго было реально не до этого форума (да и сейчас со временем туговато).
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Ну про возможность изменения статуса только после 100 постов я понимаю не сюда.
Сегодня видел в настройках этот пункт, причину такого ограничения - не знаю, поэтому переадресуйте вопрос PMR.

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
1. Если в момент моего ответа на пост кто то уже успел ответить, то мне перед отсылкой его сообщение показывается, что дает возможность мне скорректировать ответ.
Пока это реализовано в "расширенном режиме", когда при предпросмотре видно последние сообщения. Answer timestamp (так, насколько я помню, называется эта фунция) без модов на этой версии форума не реализуется, с ходу такого мода мне найти не удалось
Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
2. При наводе на "капельку" последнее сообщение показывается окошко с его текстом, дабы не заходить в Тему.
Где-то видел такое на Булке, сказали - подглюкивал форум, поэтому этот мод убрали. Был давно, так что может уже и пофиксили, поищу как будет время.

А дальше пошли длинные рассуждения на тему системы предупреждений и банов, которые я перечитал, но конечных цифр не уловил. С такими системами я уже сталкивался на трекере и на соцфоруме, в итоге было реализовано две похожих системы, обе опирались на массовость юзеров и модеров.
Если есть желание поговорить на эту тему подробнее - милости прошу, пока могу для старта предложить всего 2 цифры:
- разница в "-5" голосов для скрытия / удаления сообщения по "Спасибо / Фуу"
- автоматическое предупреждение / бан при 3 голосах за пункт нарушения
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх