Показать сообщение отдельно
 21.02.2012, 06:43  
#8
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
И УЖАС... оказалось, что тот ТРЕТИЙ будучи военным подорвался на мине...
Год тому назад ...
Вообщем все герои в шоке, снова профессионально РУГАЮТСЯ...
Героиня в депрессии, хватает ключи от машины, выскакивает, заводит машину, едет куда-то на очень большой скорости ...
И... РАЗБИВАЕТСЯ ...
Вообщем конец спектакля ... ПЕЧАЛЬНЫЙ ...
Самое главное кстати из того спектакля правило, - ПРЕЖДЕ чем преподносить девушкам цветы, - НУЖНО разузнать, КАКИЕ оне любят, а какие терпеть не могут !!!
А то будет как в этом спектакле, муж ПЕРЕПУТАЛ цветы, и попал под шквал и истерику жены-героини !!!
Героиня того спектакля, в спектакле, ПОЧЕМУ-ТО прям вся обожала ПОДСНЕЖНИКИ
gutentak, лично у меня было аналогичное впечатление о реальности третьего персонажа после просмотра этого спектакля в первый раз. Но, когда увидела спектакль «Ночь с…» во второй раз (спустя более полугода) заметила, что муж обнаружил снотворное, которое принимала главная героиня – отсюда вопрос: «А был ли мальчик?» То есть, а был ли тот венный, со школьной скамьи влюбленный в главную героиню пьесы?
А по поводу цветов, возможно, это особенности мужского и женского восприятия, но проблема была, как мне видится, на самом, деле в том, что муж так увлекся своим бизнесом (возможно, и другими дамами, помоложе), что напрочь забыл (или забыл предупредить своего посыльного) о том, что лилия его супруга ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ! Т.е. это был вопиющий акт мужского невнимания!!!
ufo писал (а) Посмотреть сообщение
течер - это ты сам писал рецензию - великолепно
есть маленькие редакционные ляпы а так вообще чувствуеться настоящий талант слова и понимания вещей 5+
ufo,а действительно, не поленитесь и сходите на этот спектакль в театр и у меня есть подозрения, что и Вас с чьей-то легкой руки потом незаслуженно причислят к клонам Тичера ))))
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх