Показать сообщение отдельно
 20.02.2012, 23:54  
#6
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Да и в главной роли несравненная (и мне она очень импонирует как актриса) Ольга Чекан, она же играла в спектакле "Ночь с..."
Сходил я в воскресенье 19 февраля на эту самую "Ночь с..."

Учитывая, что я первый раз вообще пошел в этот театр, - впечатлений масса

Начать с того, что эта СУПЕР-АКТРИСА, она как-то на столько интересная, разнообразная, умеющая буквально мгновенно перевоплощаться, от мур-мурной секси кошечки, до непреступной, принципиальной, властной царицы.

И у нее большой набор приемов обаяния, шарма, она как-то сразу захватывает на себя весь зал, и держит не отпуская на протяжении всего спектакля.

Ее мощнейшая энергетика прямо управляет залом, я даже поймал себя на мысли, что прям пялюсь как-то на нее весь, особенно в начале спектакля, где она имитирует стриптиз, причем очень жесткий и неожиданно-внезапный.

При этом у нее прекрасная пластика, очень красивые и знойные рельефы, нежный голос, заразительный смех, поразительные импровизации и т.д. и т.п. - одним словом тетя СУПЕР !!!

И благодаря внешней интересности этой актрисы, восприятие ВНУТРЕННЕГО мира ее героини, становится так же интересным.

Актриса так себя приятно преподносит, так красиво играет и манипулирует мужчинами актерами, что прямо все что она делает, все ее шалости, большие и очень большие, - хочется прощать и прощать

Ээ... что-то я увлекся той актрисой, а планирую написать вообще-то про сам спектакль ...


Героине как-то СКУЧНО, все у нее есть, но уже поднадоело ОДНООБРАЗИЕ, - ей хочется приключений, впечатлений, ей как и многим девушкам хочется чего-то такого, чего оне и сами не знают, - НО ВОТ ХОЧЕТСЯ и ВСЕ ТУТ !!!

На фоне этих самых ХОЧЕТСЯ (мужских и женских) собственно и построен на мой взгляд этот спектакль

Герои спектакля, и на сцене, и в жизни муж и жена, поэтому все ВРЕДНОСТИ и питие кровушки друг из друга, - у них получается очень естественно и натурально.

Интрига заложена в третьем герое спектакля.

Он из прошлой жизни героини, он был ВЛЮБЛЕН в нее до юношеско-максималистского безумия, еще в юные школьные годы...

Она тоже была влюблена в него ...

Жизнь их разбросала по миру, они не виделись 20 лет, за это время, у них возникли свои отдельные семьи, НО любовь к друг другу в них сохранилась на века.

Автор спектакля, существенно запутывал зрителей, подкидывая все новые интриги локального и глобального характера.

В результате ТРЕТЬЕГО героя из прошлой жизни, подкинули героине спектакля, очень НЕОБЫЧНО, когда она для остроты своих и ревнивого мужа ощущений, заказала себе на дом, пока не было мужа, - СТРИПТЕЗЕРА за деньги.

Поскольку третий герой не попадался на глаза героине много лет, то она его конечно же НЕ узнала, и приняла за СТРИПТЕЗЕРА.

Ну типа начала предлагать ему деньги, вела себя с ним как со стриптизером и т.д.

ПОСТЕПЕННО третий герой начал ПЕРЕХВАТЫВАТЬ инициативу и подавляя героиню аргументами и фактами из ихней влюбленной прошлой жизни, одолел ее морально.

Затем и физически - завалив ее в прямом смысле слова и натурально ИЗНАСИЛОВАВ ее, не смотря на то, сто она очень ПРАВДОПОДОБНО, по настоящему сопротивлялась и кричала на сцене.

Затем как это обычно бывает с женщинами, они нормально пообщались, и он ушел по своим делам, оставив ее одну на едине с ее воспоминаниями и пылким воображением

И тут возвращается муж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Который уехал купить цветов героине вечером, ... а вернулся уже рано утром, пацарапанный женскими ноготками (типа в экстазе) и почему-то без цветов за которыми он уезжал

Вообщем герой и героиня переругались, понаустраивали сами себе кучу сцен ревности.

Наругали друг друга по полной, наобвиняли во всяких изменах и прочих провинностях.

Героиня в конце-концов все-таки РЕШИЛАСЬ разыскать того ТРЕТЬЕГО из прошлой жизни.

Позвонила прямо со сцены свой там подруге, ...

И УЖАС... оказалось, что тот ТРЕТИЙ будучи военным подорвался на мине...

Год тому назад ...

Вообщем все герои в шоке, снова профессионально РУГАЮТСЯ...

Героиня в депрессии, хватает ключи от машины, выскакивает, заводит машину, едет куда-то на очень большой скорости ...

И... РАЗБИВАЕТСЯ ...

Вообщем конец спектакля ... ПЕЧАЛЬНЫЙ ...



*******************************************

Самое главное кстати из того спектакля правило, - ПРЕЖДЕ чем преподносить девушкам цветы, - НУЖНО разузнать, КАКИЕ оне любят, а какие терпеть не могут !!!

А то будет как в этом спектакле, муж ПЕРЕПУТАЛ цветы, и попал под шквал и истерику жены-героини !!!

Героиня того спектакля, в спектакле, ПОЧЕМУ-ТО прям вся обожала ПОДСНЕЖНИКИ
  Вверх