Показать сообщение отдельно
 10.11.2010, 10:10  
#72
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Девачки, что то мне так показалось что перепих нужен токма мужику гацкому... Женщине он как семачек пожевать... Или мне показалось только?
Что это получается что женщина к мужчине с нормальными материальными желаниями подходит, а он свои плотские нужды только удовлетворяет?
Давайте определимся секс взаимный или это аванс к оплате?
Если взаимный... Пожалуй мне не стоит дальше распрягать.
Почему некоторые в отношениях полов проституцию видят? Мне действительно не понятно.

Давайте попробуем поставить точки над i.
1) Мужчина спит с женщиной, что он должен за это?
2) Женщина спит с мужчиной, что она должна за это?
3) Мужчина и женщина спят вместе, что они должны друг другу?
4) Вообще бывает трах только трахом, без обязательств?
Может я и ошабаюсь, но мне кажется все зависит от того, какие нравственные принципы у женщины и мужчины. Спать с кем-то за деньги и гордиться, что у тебя богатый любовник, с которым вас связывают не чувства, а выгода - пошло и низко. Спать просто без выгоды, ради ощущений - не лучше. Вообще отношения без обязательств чаще устраивают только мужчин, потому, что женщина всегда хочет, чтобы мужчина о ней заботился, не только материально, но и эмоционально. Если мужчина и женщина любят друг друга, но их отношения на уровне любовников по каким-то причинам, все равно определенные обязательства друг перед другом они чувствуют. А если не чувствуют, значит это просто сексуальное влечение, которое для некоторых женщин является просто оскорблением.
  Вверх