Показать сообщение отдельно
 22.12.2012, 19:05  
#16
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Зря я стер. Поясняю: в мед-карте ВИЧ-инфицированного ребенка школьного возраста обязательно стоит об этом запись, так как дети играют, во время игр могут поранить друг друга, вызвав кровотечение. Кроме того, стоматологический осмотр детей тоже требует этой информации. Органы опеки и милиция ставятся в известие о случае смерти больного СПИДОМ в семье, в первую очередь.

От СПИДА не умирают. Умирают от сопутствующих инфекций. И в заключении о смерти фиксируется следующее: "двусторонняя пневмония на фоне СПИД", или "острый лейкоз на фоне СПИД". Органы опеки с этими бумагами также в обязательном порядке знакомятся, чтобы принять решение о дальнейшей судьбе ребенка: учиться ему вместе со всеми детьми, но с соблюдением ужесточенных правил безопасности, или перенаправить его в специализированный интернат. Это решение принимается при участи официального опекуна и сотрудника школы по внешкольной работе - заместителя директора, психолога или координатора (то бишь, меня, в описываемый период).
Это и есть те жертвы котрые умирают от химиотерапии антиретровирусными препаратами котрые убивают имунитет и люди гаснут на глазах .
Я в третий раз повторюсь, раз первые два ты счел удобным не заметить:
Годика через три на похороны сходи того, у которого не было денег на лечение; а через пять - на похороны того, у которого хоть на какое-то хватило.
Нет у жителей Слободзеи 12 000 долларов в год даже на минимальную антиретровирусную терапию, которые медстраховка любого цивилизованного государства выделяет на такое дело. А стоимость полноценной ВААРТ под полмиллиона баксов зашкаливает.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 22.12.2012 в 19:07.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (22.12.2012)