Показать сообщение отдельно
 27.10.2015, 19:07  
#2220
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
..
Я ж уже написала, куда уходят наши деньги, нет он будет мне про бритиш петролеум (кстати, владелец ТНК, не знал) заливать.[COLOR="Silver"]
...
Солнце, мои слова подкреплены фактами, которые заключаются в том ,что официальная статистика говорит:
в 2003 году золотовалютные запасы России составляли 8 млрд. баксов( у Эстонии было 12 млрд),
а после того , когда Путин перекроил Закон о разделе продукции,после чего пиндосы были в вышвырнуты из России, в 2010 году ЗВР стало 700 млрд. баксов.
Солнце , вы не в курсе от куда у России за семь лет взялось 692 млрд. баксов.
Может это пиндосы подарили России ? :)

Нена, смиритесь, пиндосы - эта самая тупая нация в Мире и быть у этой нации в холуях,это значит , что себя не уважать.
-------- Добавлено в 19:58 -------- Предыдущее было в 19:54 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Что именно не подкреплено? То, что он возглавляет госсистему? Или то, что система насквозь коррумпированная?
Вы несете полный бред, это все равно что говорить о том - что раз есть полиция которая ловит воров, то значит главный вор ,это начальник полиции, потому что вокруг полиции ходят одни воры.. :)
-------- Добавлено в 20:00 -------- Предыдущее было в 19:58 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
..То, что он возглавляет госсистему? Или то, что система насквозь коррумпированная?
То что система насквозь коррумпированная.
-------- Добавлено в 20:07 -------- Предыдущее было в 20:00 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
.
И я никогда не говорила, что ненавижу Россию....
Вы просто продали Россию за кусок Биг-мага с Кока-Колой.
Вот и все.
Но это и хорошо, так как если вам , в нужный момент, который еще не настал вам дать три Биг-Мага и две бутылки Кока-Колы, то вы также легко предадите пиндосов.
Нена, не волнуйтесь- на вас уже лежат запасы и вы встретите безбедную старость и хватит всем вашим родным на долгую и безоблачную жизнь, но пиндосы будут нагнуты раком, причем с вашей же помощью, так как ваш тип людей не меняет своих приоритетов в течении свей своей жизни. :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
roma48 (28.10.2015)