Показать сообщение отдельно
 16.03.2012, 00:04  
#151
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только досмотрел этот фильм "На Байкал". Впечатление - снято в сериальной манере, непрофесионально как то. Пару смешных эпизодов. Легкий. Красивый Байкал. И все. Оценка - 3+.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Die Princess, мне вот буквально сегодня мама рекомендовала смотреть Краткий курс счастливой жизни.
А вообще надо и Школу посмотреть, и то что было до "Все умрут, а я останусь".
Я так понимаю там просто - "жизнь як она есть". А всякие воинствующие моралисты и нравственники хаят сериал и вообще фильмы Германики.
ого , продвинутая мама у тебя , Борис ..... респект ей))))))))))))) и сто балов )
я б сказала это квинтэссенция жизни - в которой нет место поэзии и фантазии , все в мире Германики брутально до мозга костей , жестко и прямолинейно - но да как выясняется у многих жизнь именно такая

про Школу - эх Бог уберег и я такой школы не знаю ... но наверное где-то она там есть. Думаю стоит смотреть чтобы знать что иногда в мозгах юных и неопытных происходят под час необратимые последствия , и для родителей важно не упустить момент когда Они ,эти последствия, стали зарождаться или не допустить поводов для их зарождения ... но у меня по этому поводу своя теория , она не для этой темы

Про "Все умрут ...." - на любителя . Не мое кино , где под лупу берутся три инфузории туфельки с примитивными страстями и намерениями ... нет не моё )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (16.03.2012)