Показать сообщение отдельно
 14.10.2011, 17:36  
#19
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
"Не пойду на выборы" - самый страшный пункт. Если явка будет ниже 50% - будет повторное голосование, а деньги на это пойдут из бюджета (читай - ударит по зарплатам и т.д.)

Либо будут массовые подтасовки результатов выборов, что ещё хуже. При реальных ~300 тысячах избирателей, живущих в ПМР и имеющих право голоса, ЦИК заявил о 400 с копейками. На выборах в Верховный совет по данным ЦИК ПМР явка была около 43%, а в предыдущий раз - 50,6%.
Не считаю возможным принимать в этом участие,т.к. если бы они все вместе взятые думали о благе народа, как они заявляют в своих "манифестах", то давно бы собрались бы все вместе,нашли общие точки соприкосновения и занимались бы теми острыми проблемами которые значительную часть нашего общества обрекают не на жизнь,а на банальное выживание,к тому же в кругу моего общения люди разделились на два лагеря одни поддерживают одну сторону,другие другую и как прикажите мне поступить? За кого проголосовать? А проголосовать против всех,значит испортить бумагу ,за которую плачено деньгами из бюджета,да и дерево уничтожили,чтобы ее сделать. Нет за тех кто разъединяет общество,кто больше думает о своих политических амбициях вместо интересов простых людей к коим отношусь и я,голосовать не буду-это моё право,мы живем в свободной стране,а значит у меня есть ПРАВО избирать,а не обязанность. Но это моё мнение и я его не навязываю,каждый такие вопросы для себя решает сам и если человек опредилился с выбором,он поддерживает того или иного кандидата,разделяет его политические убеждения или приследует какие-то личностные интересы то конечно,надо идти к урне и выполнить свой гражданский долг.
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
zahar (14.10.2011)