Показать сообщение отдельно
 14.10.2011, 13:15  
#16
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Так-же неплохо бы было услышать от новых кандидатов разъяснение по внешней политике,есть лозунги "мы за перемены",лично мне не понятно какие перемены будут в политическом плане,если как сейчас считают Смирнов "несговорчивый"в переговорах с Молдовой,то надо полагать нынешние кандидаты в президенты будут сговорчивее?И в чём,по каким вопросам сговорчивее?Молдове как известно от России нужно вывод миротворцев и военного контингента в первую очередь,а от ПМР - не препятствовать.Вот и хотелось-бы услышать от кандидатов на какие "перемены" они готовы пойти.Как я думаю,после вывода миротворцев и Российской группы войск из ПМР,Молдове с нами как-бы и нет смысла "переговариваться"- пойдут только приказы.
Да и вообще хотелось бы увидеть экономико-финансово обоснованные программы кандидатов,а то все только популиская риторика,с громкими заялениями и тезисами спианными как под копирку с общепринятих "воззваний" такого толка. Другими словами-Где будут брать деньги на "перемены"? Какие цены будут на коммуналку и ГСМ, на продукты и т.д. Т.к. я слышал из уст политиков РФ,что где то году к 14-му в РФ хотят довести цены за указанные товары и услуги до общеевропейских,а вот про зарплаты и пенсии ничего внятного не говорят,если и у нас сделают так,то большенству нашего населения будет аллес капут
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hoper (14.10.2011)