Показать сообщение отдельно
 31.12.2011, 21:43  
#22
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
локальный конфликт румыния и молдовы против пмр, тут никакие юрии долгорукие не помогут,
это уже не локальный конфликт, к тому же вы сами упомянули американские ПРО. за язык вас никто не тянул.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
послушайте, Iceberg79, я честно говоря раньше был лучшего о вас мнения.
ттх искандеров, http://www.kapyar.ru/index.php?pg=218 дальность 280км, и только при крылатой ракете до 500км это не средний радиус, это дальность стрельбы
мне все равно как меняется ваше мнение обо мне. и это, на Искандер могут быть установлены крылатые ракеты Р-500, дальность стрельбы которыми превышает 2000 км

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
то что Россия и Китай одинаково голосуют в совбезе это ВРЕМЕННОЕ совпадение интересов, потому что у России в сирии военно-морская база а у китая полно контрактов.а то что у китайцев пол-Сибири помечены как китайская территория -это тоже по-союзнически?
пока китайцы ведут себя как союзники. что там у них на картах помечено роли пока не играет.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Венесуэлла- это пшик в военном отношении, а не в количестве голодранцев-латиносов будь их 10млн или 600 в военном отношении это пшик.
даже в военном отношении не пшик. но помимо этого есть экономическая сторона такого союза - это отказ от обращения доллара.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
по поводу C-300 для Ирана, это белоруссы постарались ..а вовсе не Россия..
правильно, чтобы к РФ претензий не было. а чьими руками было сделано - не суть важно. можно и от лица Абхазии поставлять.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
узбеки начали добычу, господи, ну хватит бредить , карту откройте, у узбекистана нет границы на каспийском море..
лажанулся. с туркменами перепутал. те тоже продажные и ненадежные. суть сообщения не изменилась - вопрос по каспию заморожен, дабы другие страны не начали добычу и сбыт углеводородов в обход РФ.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
да, таких как вы полно, я и сам часто был согласен с вами в других темах
было бы хорошо, но вы ошибаетесь. умеющих самостоятельно думать и в чем-то разобраться не много.

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
вместо того чтобы идеализировать Россию нужно снять розовые очки и смотреть под другим углом
я их и не надевал. и РФ не идеализировал.



Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
вообще-то изначально Чечня была завоевана, во время кавказских войн, потому что нужно было помогать армянам и грузинам в закавказье, а потом когда Грузин армян от турков отбили , получилось так что чечня и прочие горские народы оказались в тылу империи. ну а если брать новейшую историю, то горские народы не терпят слабости центра, и как только они почувствовали слабину стали требовать независимость. но сепаратистские настроения были и в других национальных республиках РФ, поэтому так важно было чечню удержать. да и сами чеченцы поняли что ваххабиты и арабские наемники кормить их в отличие от федерального центра не намерены
ну так и я про то же.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо