Показать сообщение отдельно
 05.06.2013, 21:29  
По умолчанию Re: Новости культуры и спорта. Анонсы событий и мероприятий в Тирасполе
#329
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Сходили на Офисное пространство, неплохая комедия, хотя по сюжету таковой считаться не может - тк главная тема - увольнение людей и тяготы тупой американской действительности.
Доля оптимизма там тоже есть ( как и намек на успешность на грани сумасшествия),действительно с субтитрами, они еще такие громадные и часто смягченные, отвлекали больше внимание от игры актеров, хороших было там немало.
Завтра потащимся на Безумный мир, думаю народу будет огого, хотелось бы еще Большой глянуть, вроде и так вдоль и поперек знаю, но опять же old school игры,и еще заманчивая суббота...
Многие приходят просто потому что любят кино, независимо, какое, многим попкорн негде пожевать, видимо тока он идет под американские комедии, я даже подумываю написать статью о попкорне как особом медиаторе американской культуры, может такая генномодификация, что съел+ посмотрел - и уже по -американски мыслишь...Или тут другое - продажа попкорна окупает весь кинематограф???
Американский точно стоит попкорна).
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх