Показать сообщение отдельно
 09.07.2016, 21:59  
#17
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ну вообще прощать нельзя.
тут всё просто, если вы узнали.. то ваш избранник(гипотетический) глуп как пробка, а глупых людей нужно отпускать с богом..
..хотя люди живут и с глупыми.. и детей рожают.. но это выбор каждого..
Ваша правда. Да, так и есть. Только женщины, все-таки, народ менее категоричный, чем мужчины.
Особенно любящая женщина и женщина-мать :)

пысы,: а еще - мне кажется, в таком случае наверно хитрее было бы, просто затаиться.... набрать силы, стать более самостоятельной, уверенно и прочно встать на ноги, немного похитрить с мужем - и вот тогда уже , ударить по его самолюбию своим уходом .
А не психануть в тот же день и уйти, оставшись с голой жопкой )
-------- Добавлено в 21:12 -------- Предыдущее было в 20:59 --------
Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Мужу главное дожить до этой чудесной поры. А чтобы он дожил - его нужно очень-очень беречь от стрессов. Заботиться, готовить кушать и говорить только самые ласковые слова любви... Тогда он и помышлять не будет о всяких глупостях.
Да! совершенно верно!

мужчина, у которого заботливая, хорошая, не пилящая жена, которая его поддерживает, гладит по шерстке, создает спокойную и уютную атмосферу дома, не отмазывается от секса головными болями - сто раз подумает, прежде чем, уйти и искать чего-то на стороне :)

только во всей этой кутерьме, женщине, не стоит на 100% растворяться в мужчине.
Переставать следить за собой, радовать себя маникюрами, шоппингом, вылазками с подругами и тд и тп - в противном случае, мужчина просто перестанет ее воспринимать как женщину, а будет больше смотреть на нее как на мать детей и домохозяйку.....

в общем, как говорится, в женщине всегда должно оставаться нечто, что мужчина еще хотел бы завоевать :)

-------- Добавлено в 21:16 -------- Предыдущее было в 21:12 --------
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Вот Миу права мне кажется, с каждым годом планка опускается и прощаешь все больше и больше) Ну, в смысле если в начале отношений кажется что вот этого точно не прощу, проходит время и оказывается что даже не заметил как уже давно это простил...
в начале отношений мы, мне кажется, все отчасти чудим )
слишком требуем, слишком накручиваем, слишком много себе позволяем...

а со временем все меняется ) особенно меняется с рождением деток )
по крайней мере у мам в голове)
-------- Добавлено в 21:29 -------- Предыдущее было в 21:16 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Миу тебе нужно срочно чем то заняться, общественно либо коммерчески полезным............
-------- Добавлено в 20:30 -------- Предыдущее было в 20:28 --------

замечательный рецепт. Когда женщину обидел любимый за это дать себя оттраxaть первому встречному.
-------- Добавлено в 20:34 -------- Предыдущее было в 20:30 --------

Глупых людей нельзя подпускать. А если вы об этом узнали слишком поздно то живите с ним так же как и жили до этого познания. Ибо вы одинаково глупы.
почему то часто, мужчины считают что у женщины, сидящей дома и смотрящей за ребенком, едет крыша и еще ей безумно скучно и ей просто необходимо срочно чем то заняться, дабы остановить этот процесс)

на самом деле - уход за ребенком и домашние хлопоты - это титанический труд.
да, она не ходит на работу, но она физически и психологически не менее трудится,чем муж.
сколько времени уходит на помыть-постирать-убрать-приготовить есть!
сколько времени занимает покормить дитя, погулять, убрать за ним и все такое .....

что касается меня, Ванлант, муж у меня не работает на дядю, у него свое дело и не одно )
я помогаю ему развивать его бренд, пишу кое-какие статьи, делаю фото, помогаю организовывать разные мероприятия и тд.

в общем занятости хватает - от домашних хлопот, до походов в зал и тд и тп ....
времени то и нет особо ) так что не переживай;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (10.07.2016)