Показать сообщение отдельно
 04.04.2013, 13:02  
По умолчанию Re: Улучшение форума
#833
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Всячиский раз заходя сюда хочеться мне донести до вас что в мире есть столько прекрасного и неизведанного.... Но вы ещё не готовы. Амнезия вообще наркоманка( Понимаю бы ещё вела себя правильно, но она из этого гадкого деяния не выносит самого прекрасного, ей хватает примитивного качества наркотика). А пик мастерства (мастерство бесполезное до тех пор пока народ дремлет в бытийных проблемах)-это быть в состоянии "над" бес всяческих прибеганий к наркотику (максимум для профилактики от онкологии). Дак вот, каждый прибывающий на форуме должен впитать с молоком Яромира Ягра, что мир, общение, лейсбийские утехи, тарелка борща, мотоциклетный шлем, темы на форуме и дружба, должны быть чисты и искренни и относиться к форуму стоит с иронией, иначе когда мы все умрём я не смогу прокатить вас на моём комфортабельном теплаходе "Игорь Матвиенко" вдоль побережья на котором запускают воздушных змеев 18 загорелых мускулистых мулатов озорно хихикая и посылая воздушные поцелуи стоящей на против молодой черепахе, которая через 24 минуты пойдёт в соседний магазин, встанет за прилавок и будет продавать шторы оптом. Вот в этом конечно есть загвоздка и не состыковка, потому что черепаха не умеет пользоваться 1с "Предприятие", причем восьмой версии (она до этого поверхностно юзала 1с Склад и то версии 7.1),а ей нужно товарную накладную на шторы напечатать, потому что в кой-то век пришёл крупный оптовый покупатель. Вообщем думаю её с работы уволят, за это...а у неё кредит на 300 лет взят...
Так вот, именно поэтому на ночь нужно снимать брэкиты, дорогие друзья. У меня пока что всё.
  Вверх