Показать сообщение отдельно
 14.10.2018, 13:24  
#249
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

test) писал (а) Посмотреть сообщение
прям в самое сердце! но не меня.
Рошен активно помогает ВСУ(bля буду- достоверная инфа)
коробка конфет- оружие, пули и снаряды для ВСУ.
вероятно, та пуля, которая была куплена с прибыли коробки конфет у тебя на столе, уже нашла своего узкого, приехавшего отработать свой кредит.
покупайте больше конфет Рошен!!!

парАшроенко активно ворует из бюджета и свои пули продает в пять раз дороже чем они того стоят, разявзал войну ради наживы и теперь наживается на чужой крови.

простые люди гибнут, а его вы****ки на крови этих чужих сыновей, мужей, братьев -жируют по модным курортам, за мол миллиона долларов в неделю.

А у Сталина дети воевали за свою Родину и сына он на немецкого генерала не променял! Потому что любил свою Родину и свой народ, болшье чем себя и своих детей.
А парашенко любит деньги и ради того, чтобы жрать в три горла и срать в три жопы , пойдет на любые престуления и подлости


кстати фабрику , лучшую в Советском Союе он тоже украл
-------- Добавлено в 14:24 -------- Предыдущее было в 14:15 --------
Пирвам писал (а) Посмотреть сообщение
да уж -что должно быть в пустой жлобской голове ,что бы выложить пустые коробки (да хоть и с надкусанными конфетами ) вокруг цветов .Это нафталиновый совковый совокДавай хрусталь в стенке ...
ты повторяешься, нервничаешь или кризис жанра?

тем более мы уже выяснили -коробки не пустые, они там лежат всегда, это их место, съели -выбросили, положили новые. убирать их я не стала из-за воффика и таких как он и как видим попала в точку. те ради кого я их оставила тут же подтянулись и начали гадить и выдумывать различные инсинуации , отчаянно завидуя , стараясь(плохо стараясь) не выдать душевную медочность и жлобство))
хорошая мина при плохой игре))) вот уже и смайлики пошли в истерической последовательности)))

припадок аля воффик?)))
  Вверх