Показать сообщение отдельно
 29.08.2017, 19:44  
#5374
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты сам там не был, но уверенно всем рассказываешь? Я вот, к примеру, там был. И там прекрасно.
Удивишься но я тоже там был. И от души желаю тебе такой жизни как там. Особенно в каком то посёлке за столицей ;)

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
А надо кого любить - Сикорского, Пилсудского и Галлера? Так там на них всем строго насрать.
Любит своего царя могут только крепостные с рабской душой. Мы наших правителей, которые на это заслужили просто уважаем и ними гордимся. Я знаю что вам тяжело это понят. Мы гордимся теми которые убивали наших врагов а вы теми которые убивали свой народ ;)
-------- Добавлено в 14:40 -------- Предыдущее было в 14:36 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
А что именно тогда, в свете вышесказанного, ты имел в виду, когда сказал?
Что у вас ещё нет такой прекрасной и счастливой страны но успешно к этому стремитесь. Просто надо там ездит и учится чтобы побыстрее добитса таких успехов. Жал что тогда не сможешь этим тут нам всэм похвастаться - там интернет для граждан недоступен ;)))
-------- Добавлено в 14:54 -------- Предыдущее было в 14:40 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот, к примеру, там был. И там прекрасно.
И не надумал переселится ??? Не надо было бы ждать, сразу был бы в своём рае ;)))

Рейтинг свободы от “Freedom House” по шкале от 0 до 100, где 100 — это полная свобода: Молдова — 62, оккупированное россией “Приднестровье” — 24; Грузия — 64, оккупированная россией Южная Осетия — 11; Украина — 61, оккупированный россией Крым — 9; россия — 20. Спасители хреновы! Кстати, Крыму совсем немного осталось до Северной Кореи, которая набрала всего 3 бала
freedomhouse.org/report/freedom-world/freedom-world-2017
  Вверх