Показать сообщение отдельно
 28.11.2015, 18:32  
#64
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кандидат в депутаты Тираспольского городского совета - Жарков Д.А.

Уважаемые избиратели!
Основной причиной моего решения баллотироваться в народные депутаты послужило желание отстаивать права избирателей, участвовать в развитии и благоустройстве района, помогать его жителям решать проблемы, некоторые из которых остаются без внимания на протяжении долгих лет.
Умение организовывать людей, контактировать и всегда быть готовым вести диалог и с населением, и с администрацией города - вот те качества, которые помогут мне сдвинуть с места целый ряд застоявшихся проблем района. Постоянный контакт с жителями обеспечит депутата информацией, которая поможет ему оперативно узнавать о проблемах района, ведь только совместная работа может дать положительный результат. Все острые вопросы необходимо держать на контроле'и добиваться их решения.
Доступность, отзывчивость и компетентность - вот что послужит основой добросовестного выполнения моей работы, в качестве депутата Тираспольского городского Совета.
Отстаивать интересы наших избирателей, работать на благо народа и для народа - вот те жизненные принципы, с которыми я иду на эти выборы.



Кандидат в депутаты Верховного Совета ПМР по избирательному округу №25 ((Первомайский» Слободзейский район СЫРФ Сергей Георгиевич.
Автобиография
Сырф Сергей Георгиевич родился 9 марта 1965 года в г. Чадыр-Лунга, МССР в семье рабочих. Мать - профессиональный строитель с 30 летним опытом. Отец -водитель.
Начальное образование получил в средней школе №4, затем с отличием окончил Сельскохозяйственное производственно-техническое училище в г. Чадыр-Лунга.
Высшее образование получил в Кишинёвском политехническом институте по специальности «Промышленно-гражданское строительство». Пример родителей, их жизненный опыт и знания стали ключевым фактором при выборе специальности. Так Сергей Георгиевич связал свою жизнь со строительством. Два года проходил службу в рядах Советской Армии. По распределению в 1990 году был направлен в город Тирасполь. Работал мастером на ПХБО, затем получил повышение и работал прорабом. Под его руководством были построены и введены в эксплуатацию более 5 многоэтажных жилых домов, и сотни семей получили долгожданное жилье.
В 1996 году начал коммерческую деятельность, в 2000 году организовал строительную фирму, которая выполнила строительство многих важных, в том числе социально-значимых строительных объектов, среди которых школы, детские сады, детские дома и дом престарелых, также был произведен ремонт в медицинских учреждениях. Компания успешно функционирует по настоящее время, предоставляя рабочие места квалифицированным рабочим и строителям, чтобы они не уезжали на заработки за рубеж.
Главный жизненный принцип Сергея Георгиевича - не обещать, а говорить по факту и делать.
Женат. Отец троих детей.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
Уважаемые избиратели округа №25!
29 ноября 2015 года - важный день для жителей округа, Вам, дорогие избиратели, предстоит отдать свой голос за одного из кандидатов в депутаты Верховного Совета ПМР. И этот выбор обеспечит защиту интересов жителей округа на ближайшие 5 лет. Согласитесь, срок не маленький. Я кандидат в депутаты, который знает округ, знаком со многими жителями лично и намерен быть рядом с народом, решая поставленные Вами задачи.
Депутаты призваны служить народу. Единственный интерес, который они имеют право лоббировать - это интерес народа. К сожалению, многие об этом забывают, как только им удается получить мандат. Благосостояние людей должно быть наивысшим Законом депутата. В моих силах сделать так, чтобы вернуть жителям округа уверенность в собственные силы и общими усилиями сделать нашу жизнь и нашу республику лучше.
Я с 1990 года работаю на строительной линии, прошел жизненный путь от рабочего на стройке, до мастера, прораба и, наконец, руководителя. Не в моем характере сотрясать воздух невыполнимыми программными обещаниями. Я не привык обещать, мой принцип -делать.
Многие умеют красиво говорить, критиковать, обещать, но не умеют главного -держать слово. Обозначить актуальные проблемы - это полдела. Самое простое это сказать, что в республике все делается не так. Но нужно еще знать, как решать накопившиеся проблемы округа и страны. Я профессиональный строитель, экономист, практик, компетентен в вопросах благоустройства и развития населенных пунктов, строительства и ремонта социальных объектов. Мой профессиональный опыт и знания, убеждения и жизненная позиция позволят оперативно и непосредственно решать накопившиеся проблемы всего округа и каждого жителя.
Сегодня я уверен, что округу нужен представитель в высшем законодательном органе, который знает, что нужно жителям и как это сделать. Поэтому мое твердое обещание состоит в том, что помимо решения общегосударственных задач, все свои силы я направлю на решение социально значимых и назревших проблем нашего округа, на котором сейчас множество задач:
- завершение системы освещения улиц округа;
- ремонт дорог за счет рационального использования денег дорожного фонда;
- организация поливного водопровода из реки Турунчук;
- организация регулярного вывоза мусора;
- решение вопросов пассажирских перевозок внутри округа;
- создание аптечного пункта в с. Незавертайловка
- завершение программы установки лифтов в пгт. Первомайск
Депутатом должен быть человек, который сначала думает, а потом уже говорит и делает, а самое главное - выполняет.
Я, Сырф Сергей Георгиевич, Ваш кандидат, я твердо знаю, зачем иду во власть. У меня трое детей, я живу и работаю в нашей стране, хочу, чтобы молодежь не уезжала, у них была работа и перспектива. Каждая семья должна иметь уверенность в завтрашнем дне, а старшее поколение иметь возможность достойно встретить старость.
Я призываю Вас сделать правильный выбор. Вместе мы победим и вместе мы изменим жизнь к лучшему. Я в это верю. Благодарю всех, кто поддерживает меня, кто отдал свои голоса для моей регистрации. Я сделаю все, чтобы оправдать Ваше доверие.
Кандидат в депутаты Верховного Совета по избирательному округу №25 Сырф С.Г.
Жизнь людей - это жизнь государства!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх