Показать сообщение отдельно
 28.11.2015, 18:31  
#63
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Обращение Председателя ОО «Республиканский Союз защитников Приднестровья - БУЧКА В.А..

Дорогие друзья!
Я, Бучка Владимир Алексеевич, надеюсь, что за пятнадцатилетний период моего депутатства, многие меня знают лично, либо слышали о моей работе.

На предстоящих выборах в Верховный Совет ПМР я поддерживаю кандидата в депутаты Гушан Евгения Викторовича. Мой мотив прост: за два с половиной года, будучи депутатом на Тирас-польском избирательном округе №15, ОН СДЕЛАЛ больше, чем все депутаты, вместе взятые, до него.
Вы все можете в этом убедиться, проходя по его округу: появились новые детская и спортивная площадки, произведены ремонты в подъездах семи многоэтажек, спил деревьев и многое другое. И это, подчеркну, за два с половиной года.
На округе, где он действующий депутат, есть специальные программы поддержки детей, осуществляется помощь пожилым людям старше 70 лет, инвалидам, индивидуальный подход ко всем жителям. Так получается, что в его приемную стекаются просьбы со всего города. Люди говорят: «Гушан помогает» - вот и идут.
Даже на округах, где он в настоящее время не является депутатом, им было сделано немало: восстановлены площадки для игры в футбол, облагорожены дворы и газоны. Став депутатом Верховного Совета, он сделает еще больше. И в законодательстве ПМР, и на нашем округе, в частности.

Мы идем одной командой, на каждом округе нашего района баллотируются люди из его команды. Если он один смог столько сделать, то вместе мы сделаем в шесть раз больше!

Для этого есть и желание, и ресурсы!
Многие говорят, что до депутата не достучаться. Здесь эти разговоры неуместны. Его общественная приемная вот уже два года работает как часы 6 дней в неделю. Уверен, что сердце нашего района продолжит биться в том же ритме в приемной Гушан Евгения Викторовича, аккумулируя и, главное, решая наши проблемы сообща. Только общими усилиями при вашем непосредственном участии МЫ победим.

Запомните: всегда сила игры в команде. Наша команда - это люди знающие, умеющие решать проблемы и не боящиеся брать на себя ответственность.

С уважением, Председатель 00 «Республиканский Союз защитников Приднестровья» БУЧКА В.А.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх