Показать сообщение отдельно
 10.06.2011, 20:25  
#9
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

Марк писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых, спасибо за совет...
Вы написали: "Выждать установленное законом время до положительного ответа".
Сколько примерно это будет длиться? Просто выезжать в Молдову и переждать там это время - мне ничего не даёт. Лучше в России переждал бы.. Но это ведь невозможно. А в Израиле тем-более невозможно переждать.
И второй вопрос. Допустим мне дали положительный ответ и я приступаю к оформлению гражданства ПМР - сколько длиться оформление? Короче, сколько времени вообщем мне нужно будет сидеть в Приднестровье до получения паспорта ПМР?.. От начала выжидание положительного ответа и до получение гражданства ПМР...
И ещё.. Неужели тот факт, что я родился в Тирасполе - не влияет на то, чтобы получить гражданство ПМР гораздо проще?..

Добавлено через 6 минут

Нет, Баблгам вроде имел в виду, что для получения гражданства ПМР не нужно отказываться от Молдавского.
А для гражданства РФ, действительно вроде бы надо отказаться от Молдавского.
Пиши в личку

Добавлено через 17 минут
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Отказываться от Молдаского гражданства не нужно??? Еще как нужно, нам сказали если "Россия" проверит, что у вас есть гражданство РМ то не выдаст вам паспорт РФ. Тем более Россияне требуют справку о том, что у вас нет гражданства Молдовы или Украины.
----Глупость- Невежество- и Россия и Молдова (двойное гражданство)- могут потребовать справку( не имею гражданства Украины)-про Молдову никто вам слова не скажет
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Владос (29.06.2011)