Показать сообщение отдельно
 27.02.2011, 02:09  
#38
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

У хороших родителей нормальные дети .Это не тема для сарказма .Ты кстати видела моих детей ,как они ведут себя в обществе .Если родители ребенку читают морали ,а сами делают с точностью до наоборот ,то ни какие морали не помогут .Прежде чем как тут многие изволят изъясняться читать морали детям ,стоит начать с воспитания себя ,а детки они воспитываются на примере родителей ,а не на разговорах .
Если мама рассказывает ребенку о том как плохо курить ,но сама при этом выкуривает по пачке в день и отец такой же ,получается не воспитание ,а сплошное лицимерие .То же самое с матом и прочем в нашей жизни .
Если вы сами научитесь не бросать мусор себе под ноги ,то ваш ребенок глядя на вас тоже не бросит бумажку на улице ,а будет нести её до урны .
А если вы простите семьёй выехали на пикник и после себя оставили бумажки,бутылки и прочий хлам ,то не ждите что ваш ребенок будет ценить и ваш труд .
Родная Природная дети смеялись на уроки потому что, простите ваш папа не смог добиться элементарного уважения собственной дочери и тем более его не уважали ученики ,слабая личность ,он испугался быть смешным в глазах детей и поэтому пошел у них на поводу .
Вы знаете у нас , когда я училась в школе, был очень трудный класс.Дети в возрасти 13-14 лет многие были без родителей т.к. те находились на заработках ,у некоторых отцы в то время занимались рэкетом ,но были учителя на уроках которых молчали все потому что стыдно ,понимаете не страшно ,а стыдно было показать что ты такой блатной и гламурный и хотелось хотя бы казаться лучше ,даже последние негодяи ,на сколько негодяями могут быть подростки ,после уроков этих людей были на себя не похожи .И этих учителей мы вспоминаем до сих пор и если в городе встречают то дорогу переходят что б поздороваться .
А были такие учителя как ваш папа .
Слабые люди поддаются настроению толпы ,сильные не изменяют своим принципам и за это их уважают ,даже подлецы и трусы ,не любят пытаются издеваться ,дабы в своих глазах выглядеть весомее ,но уважают .
Важно не бояться когда над тобой смеются .
И Лена права в том что в 14 лет секс это рано ,и как тут выразились ,а что если выросло и чешется .
Вы знаете уважаемый ,а не должно в 14 чесаться т.к. девочку нужно воспитывать ни как товар который потом выгодно подложат ,предназначение её не в этом ,а в том что б вырастить из неё хорошую жену ,добрую мать .Эти качества стоит взращивать в дочерях ,а не секс на первом месте .
Нужно говорить об интимной стороне отношений и может быть в наше время не в 14 лет ,а пораньше ,но преподносить это правильно и не опошлять .
А то чем дальше тем больше человек переходит на уровень кошек и собак и в этом как не странно и мы с вами виноваты .
greatviper воспитание все таки начинается с семьи .
Когда ты материально независим и можешь себе позволить
Что ? Вы знаете человек такое существо чем больше возможности ,тем больше потребностей .И всегда кто то будет лучше ,круче ,и успешнее чем ты .
Вы обратите внимание как дети и их родители ведут себя в магазине "Шерифе" у кассы .Там стенд с конфетами и прочего мусора ,который можно обойти на стеллажах в самом магазине ,но неизбежно ты нарвешься на них у кассы и что же тут начинается плач и крик на весь магазин ,родители говорят нельзя или нет денег ,а ребенку все равно у него позиция я так хочу и чаще всего ребенок получает то за что боролся ,потому что взрослым стыдно и они ему покупают только бы не орал .Это такой самый простой пример .Думаю не стоит развивать тему дальше кем вырастит такой ребенок если и дальше родители будут ему потакать .
Если родители стыдятся своего положения мало денег ,то и ребенок будет стыдиться и чувствовать себя отбросом и стесняться собственных родителей .
У меня дети приучены с детства что нужно экономить и что б деньги были нужно работать шары в этой жизни нет и не будет .Все зарабатывается только трудом .
Денег может быть очень мало и не нужно из этого делать трагедию .И вы знаете когда у нас был очень трудный период ребенок которому было два с половиной года, мужчине который навязчиво лез с предложением ну попроси маму пусть она тебе купит игрушку ,сказал дядя уйдите вам мама сказала что не возьмет ,у нас нет денег на игрушки .нам братику нужно купить молоко и кашу .И мужик чуть не упал от неожиданности .
Да конечно хочется дать детям все ,но все дать невозможно ,нужно стараться дать необходимое и деньги в этом списке не на первом месте .
Вот такие мы немного инопланетяне .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (27.02.2011)