Показать сообщение отдельно
 10.03.2009, 21:38  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Наш корпоратив...( вернее его часть)

Как только узнала, что будет корпоратив, решила не "ударять в грязь лицом" и не давать "не правдивых обещаний если пойду, уЙду самая первая", а просто променять корпоратив на покупку новых туфель и встречу с друзьями....))))))))

праздновать начали уже в офисе...
Без 10 шесть начали открывать шампанское, а за 5 минут до этого у меня начался глобальный пятничный UPDATE, ТАК ЧТО на все тосты я не попала...

Наши мальчики дарили нам разную мелочь в виде подарков, но основным "призом" был плюшевый медведь ( я писала о своём отношении к медведЯм )

Смысл был такой...девушки тянут бумажки...и той, которой достанется бумажка, где написано "мишка", достанется сам плюшевый ))))))
Наши девочки с таким азартом ( я бы даже сказала остервенением) накинулись на эти бумажки, что все до одной вытянули пустые )))))
Я стояла в стороне, и улыбалась)))))
В итоге...михасик, из всего нашего "девчачьего" коллектива достался мне))))) неожиданно))) без особого желания)))) но теперь он занял достойное место среди других подобных ему "собратьев")))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх