Показать сообщение отдельно
 09.08.2013, 17:51  
По умолчанию Re: Просмотр последних фильмов
#527
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Пересмотрела заново, в очередной раз, фильму: "Каникулы строгого режима"...

Что можно сказать... Начнём со стереотипного - понятно будет не всем...
Двинемся глыбже - смешно тоже будет не всем...
Ещё глубжее - стереотипы супротив отечественного кино и лично против Безрукова: "Не буду я это смотреть! Фубля-фубля-фубля!"...

А между тем фильм очень хороший и безумно добрый... Хороший, добрый и немножко наивный... И, как это ни смешно, атмосферный очень... Гражданин Кивинов, который в сценаристах, - он знает обо что писать. Ну потому как ему тоже довелось покрутиться известно где и через это он немного в курсе, как оно всё на самом деле. Да-да, тот самый Кивинов, который "Улицы разбитых фонарей"...

Тем кто в теме - фильма покажется очень хорошей и смешной. Тем же, кто не в теме - оно для всех, даже для тех, кто не в теме - смотреть можно смело вместе с дитями.

За одну только надпись "Дерзкий" на бескозырке у Безрукова можно смело давать Оскар!
За фразу: "Витя, я тебе сто раз уже говорил - мы не на "зоне"! Здесь чёрт - сказочный персонаж!" © - Дюжева хочется обнять и расцеловать во все места! И прочее, прочее, прочее...


P.S. И да, я прекрасно понимаю, что всё это написано мною абсолютно зря... Ну потому как всё-равно не посмотрит никто, а сам пост будет похоронен псевдо-эстетами, [LINE]меряющимися друг перед другом письками[/LINE] рассказывающими друг другу про очередную псевдо-заумную муть... Но вдруг...

P.P.S. " - Точки надо искать, общие...
- Какие? О_О
- Ну вот что он любит, к примеру?
- Ну... Гулять любит...
- Порожняк!" ©
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 09.08.2013 в 17:58. Причина: Добавила...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алика (17.08.2013)