Показать сообщение отдельно
 23.12.2012, 15:01  
#44
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

ПМРыч приведу другой наглядный пример .
Есть НЬютон от микробиологии Луи Пастер . Который выражаясь физическим языком доказал что F= MA
*********************
Появился мошенник Люк Монтанье ( который ничего не открыл и не доказал в этом мире ) но зато заявил на весь мир о том что F = M x на пачку мороженого и мишок картошки .
***************************
Учённые возмущаются и говорят , ты чё дядя сбрендил ? Покажи результаты исследований , покажи доки ?
********************************
Далее следует пауза в несколько лет безмолвия чудооткрывателей
*******************************
А далее присходит о чудо . Тайная встреча Рейгана и Миттерана по этому вопросу . После чего ВОЗ ( всемирный минздрав ) заявляет - " относительно данного вируса мы отменяем правило Пастера и начинаем борьбу с этим вирусом "
**********************************
Весь мир встал на дыбы , кто вы такие ? Бухгалтеры от медицыны ? Кто и на каком основании вам дал право отменять аксиомы ? ------------Ответ. Мы ищем этот вирус , но пока мы его не нашли мы всеравно начинаем от него лечить !!!!!!!
***************************
Далее следуют коллективные заявления ведущих микробиологов с протестами против этого мракоьесия
*********************
В ответ начинает работать четвёртая власть которая 24 лоуреатов Нобелевки в области микробьиологии закатала в мракобесов смутьянов .
********************************
А далее итоги на лицо , БОлезни от котрых гибнет в тысячи раз больше людей спущены на самотёк , ВОЗ борется с ветряными мельница . Государственные минздравы в деле потому что за каждого выявленного носителя лже ВИЧ они получают кроме препаратов ПРЯМЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА !!!!!!!!!!! М М М !!!!!!!!!
-------- Добавлено в 13:58 -------- Предыдущее было в 13:50 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А почему спидом болеют благополучные жители богатых стран?
А потому что Западный мир бал на острие индустриализации. А сейчас когда заводы уехали в азию у них резко и картина заболеваний упала . Можег гуглануть в разы упала
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Почему те кто лечатся (по Вашему травятся) от СПИДА - живут дольше тех кто не лечиться?
ПОтому что вы в это верите
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Детям своим некоторые форумчане тоже будут говорить - ты не бойся заразиться СПИДом - это все враки, он не заразен.
Свои детям они будут говорить что предохранятся нужно в два раза сильнее , но не от чего то либо а от всех болячек , начиная от простейших венерологий до Гепатитов С и прочих зараз передающихся через кровь и секс .
Что за колхозная логика -- Раз Вич не существует значит можно с неграми без презиков трахаться ?
-------- Добавлено в 14:01 -------- Предыдущее было в 13:58 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
К сожалению конкретного ответа на предложение ввести себе кровь с ВИЧ и доказать этим что его нет - я не получил.
Народ предпочитает доказывать свою правоту словами а не поступками.
Отвечаю конкретно . Как только мне покажут девушку которая больна ВИЧ котрый обнаружен и доказан согласно закону Постера , я её отдеру и в хвост и в гриву . ---------
------- но говорю я это не потому что я дерун пофигист а потому что они это никогда не докажут ибо они пошли не по научному пути а по шарлатанскому .
----------------------------------------------------------
Всё что вы знаете о ВИЧ это то всё то они хотели чтобы вы знали , включая статитстику и страх .
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 23.12.2012 в 15:14.
  Вверх