Показать сообщение отдельно
 14.07.2014, 10:53  
По умолчанию Порассуждю и я с умным видом
#776
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Это так ополченцы зазывают российские войска в помощь. Десяток снарядов по своим и подкрепление обеспечено. Тактика проверена на взрывах домов в Москве. Хотя для России другого не дано. Либо дать команду на вывод из Украины своих патриотов либо вводить войска и начинать полномаштабную войну с Украиной. А иначе безсмысленная бесконечная бойня у своей границы.
Всё конечно может быть, тем не менее у РФ имеется после этого солидный повод ввести в Украину войска не нарушая никаких международных правил. Украина согласно этим правилам - агрессор, нарушающий границы суверенного государства военными средствами. Вывести из Украины патриотов РФ конечно можно, но вместе с недвижимостью и территориями. Крым - это прецедент вывода патриотов РФ из ставшего враждебным государства.
-------- Добавлено в 09:53 -------- Предыдущее было в 09:47 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Не знаю, Фли. Я искренне в такие вещи не верю.
Какая Дэйзи славная девочка. Не верит и всё. Ну не могут отжимать. Дэйзи бы ни за что не отжала и ни с кем не знакома кто бы так делал. Там разные есть - и малолетки местные отмороженные тоже есть которые опытных ветеранов носом в грязь и разоружают. Анархия. И идейные бойцы тоже есть.
  Вверх