Показать сообщение отдельно
 18.05.2012, 08:42  
#39
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Не сказала бы. В шерифе все подорожало. Если я на одни и те же продукты стала тратить на 30% больше чем раньше. По мелочи, но подорожало.
А дорого наверно в ночных. Хотя в нашем городе ночные и днем работают, и цены нормальные. Кстати сыры и колбасы в шерифе дороже чем везде. И многое так.
Да,в Шерифе цены на многое значительно поднялись и даже их несчастная скидка не спасает положение,есть небольшие магазины,в которых цены еще выше,вот на Кировском,где я работаю,я даже раньше как-то не обращала внимания,потому что там не покупаю,а тут стояла общалась с продавщицей и на витрину посматривала..ой е ей,и на химию у них вообще зверские цены...А так стала реже значительно бывать в Шерифе,скупаемся на центральном рынке.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
продажа алкоголя запрещена -после 9 или десяти точно не знаю

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

в полночь лежит какая нибудь старушка с бессоницей-дай думает,схожу в шериф,уцененных бананов куплю,ершики для унитаза и оплачу квитанции за газ и свет.
а вы что думали-это чтобы молодежь зашла ночью за бухлом?
Бабушки они такие ,они и так могут....А если еще будут ночные скидки,то ночью и в очереди можно будет постоять.
Кстати не только Шериф увеличивает время работы,у меня знакомая работает в *Ла Плачинте* у 7 школы,поваром,вот им сейчас до 2 ночи хотят сделать рабочий день.Был до 23.00 с 7 утра,двое работаешь-двое дома.
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх