Показать сообщение отдельно
 05.08.2011, 08:53  
#6
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Вам смешно, то что из вас ростят коррупционера? Вам как будующему служителю закона надо не разговаривать на эти темы,а бороться с этими неготивными проявлениями, конечно вам для этого придется учить эти все скушные предметы содержащие знания об отраслях права, а иначе вы станите таким же как и ваши (с позволения сказать) преподаватели
Да все мы борцы с коррупцией неужели вы не можете понять что это не исправимо?
В Китае расстреливают за взятки там рекламу по телику даже идёт о расстреле взяточников перед прогнозом погоды...
Пока мы будем давать взятки они будут их брать


Добавлено через 9 минут
Надо брать пример с Китая, мне содержание ребёнка в Питере обходиться дешевле чем в Бендерах, медицина я никому ничего не плачу и прохожу всех необходимых докторов для ребёнка и в кабинетах не стоят картонные коробки от таблеток с надписью помоги клинике, я делаю полное обследование компьютерное ребёнка тратя только деньги на проезд до клиники, и я это смог позволить себе в Петербурге в ПМР даже оборудования такого нет(((
Да тут есть платные и бесплатные клиники, разница лишь в том что в платных ты платишь за скорость и всё а уровень обслуживания и оборудование одинаково. (как в детских так и во взрослых)
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php

Последний раз редактировалось Asiris; 05.08.2011 в 08:55.
  Вверх