Показать сообщение отдельно
 20.02.2014, 08:48  
По умолчанию Re: Загадочная проституция
#68
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

В начале темы я объяснил Амнезии почему многие люди плохо относятся к жрицам любви , объяснил во всех подробностях и грубостях .
После чего мне стало жалко Амнези и я пологая то что эти определения и дальнейшие высказывания форумчан могут её оскорбить я предложил грохнуть тему и занятся более приятными беседами . На что получил от Амнезии следующее пожелание :
-------------------------------*********************--------------------------------
Не надо ничего грохать, тема кстати идёт вверх в топике самых просматриваемых. Если что-то начал делать, делай до конца, а не ломайся как девственница.
Да кстати Ван, а ведь ты меня бесплатно пропиарил на все ПМР и не только.
Vă mulţumesc)
------------------------------ ******************** *******************
В виду приведённого выше,вполне можно допустить то что форумчанин ( не помню ник ) и админ сделали вывод что подобные высказывания в адрес Амнезии она рассматривает как самопиар и не более .
Мы ведь уже пришли к выводу что факт оскорбления безсмысленно определять по словарю а строго по личному отношению к определению того о ком идёт речь ?
-------- Добавлено в 07:47 -------- Предыдущее было в 07:45 --------
перевожу последнее слово Амнезии --- МУЛЦУМЕСК --- это - БЛАГОДАРЮ ![COLOR="Silver"]
[SI
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 20.02.2014 в 09:17.
  Вверх