Показать сообщение отдельно
 09.09.2014, 16:21  
По умолчанию Re: Остров Крым
#414
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто поднимет «майдан»? Клоун Навальный? Собчак мейби? Кто?
Кому заплатят денег, тот и поднимет, если такие движения не будут пресекать спецслужбы.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Кто там в ополчении? Да, есть те, кто защищал свои дома. Есть кое-какие полевые командиры. А в основном отморозки с уголовным прошлым.
Разве есть где то статистика кто вообще в ополчении? ))
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Если США бомбит пару стран, это вовсе не означает, что надо оттяпать кусок другой страны.
Я писал про безнаказанность и отношение к стране. Против США никто не ввел же санкции за бомбежки.
А про оттяпать - был референдум в Крыму.
-------- Добавлено в 16:13 -------- Предыдущее было в 16:12 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Просто как-то в один момент горожане возмутились, действующая власть наделала кучу ошибок, а дальше пошёл эффект толпы
Ты думаешь это самопроизвольное неуправляемое извне движение? ))
-------- Добавлено в 16:15 -------- Предыдущее было в 16:13 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Но русскому майдану не быть. Потому что насмотрелись на то, что произошло у соседа
Какой сознательный народ )) Я считаю, если органы гос. безопасности не мониторят причины таких движений, то майдан будет. Понятно, что и тотальный контроль за каждым человеком вреден.
-------- Добавлено в 16:18 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Страны Балтики так живут уже 23 года. Русский язык там не имеет никакого статуса, .... Фашисты устраивают парады..И ничего! Никакого майдана! И никаких массовых миграций в сторону РФ.
Значит, можно жить и в таких условиях?
Я думаю, что все кто мог уже уехал. Да, жить можно. Интересно, а говорить, что ты русский можно? И вообще, отношение в странах Балтики к русским какое?
-------- Добавлено в 16:21 -------- Предыдущее было в 16:18 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
У нас весь город говорит на русском языке и почему-то никто никуда не мигрирует. Прям русских притесняют.
А вот девочка знакомая в Одессе была, водитель маршрутки просто не отреагировал на русскую речь.

П.С. Мне кажется, на счет языка, вот кто в 1990-92 не был в ПМР - просто не поймет причин войны на Юго-Востоке.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх