Показать сообщение отдельно
 25.03.2010, 10:42  
#79
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Лампада...Я написала что как в прошлом конкурсе так и в этом участники конкурса перешли на межличностную ругань ,и что жаль что администрация не учла прошлый печальный опыт конкурса в организации этого допустила те же ошибки ...
Просьба ещё почистить тему от флуда оставив только конкурсные топики. Всё остальное в тему "Ринг" или в тему "Мусор" безжалостно скинуть. Даже мой. Во-первых, страсти от перемещения как правило угасают, во-вторых не стыдно пригласить со стороны людей.

Мне если честно стыдно говорить куда я захожу, где общаюсь, на какие темы споры или дискуссии. Пригласить кого-то старше 30 - просто нереально. Т,к. МНЕ стыдно за темы и за уровень общения некоторых форумчан, а порой и за падонкафский языг/слэнг/лексикон.

Хорошо, что мой отец достаточно современен, т.к. препод в школе и кому как не ему знать КАКАЯ молодёжь сегодня и какой сленг, какие приоритеты. Он может зайти сюда раз в пол года, глянуть по диагонали, резюмировать и выйти. А вот пригласить ДАЖЕ своих одноклассников, но проживающих в Европе - мне СТЫДНО. О том что бы пригласить свекровь сюда или ей подобных, но проживающих в ПэМээРии - даже и мыслей не подпускаю. Так, лишь выдержки отправляю ей по аське, а её ответы сюда цитирую. Даже моя младшая сестра не придёт сюда...

Срамота, ребятки, а не общение...
Впервые захотелось уйти и не возвращаться. Постепенно отказываюсь от подписок в той или иной теме. Всё реже и реже вспоминаю про форум ПМРэ.

Мой муж администратор/модератор на 2-х форумах. И нигде он такой грязи не наблюдал. Хотя сам не сладок в словечках, но порядок как в армии. ТАМ приЯтно общаться. ТАМ люди, которым "за 30-ть", у которых жизненный опыт за плечами и мудрость накапливающаяся в голове. Там если стёб, то без хамста, если порицание, то без уродливости всего и вся. Там если кто и рожает - то все поддерживают переживающего папашу. Если первое словечко малыш сказал, то радуются все. А если у кого похороны в Мгадане, то даже с Алма-Аты соболезнования. А у нас?.. клановость/кумовство и феодализм какой-то. ТАМ, таких как мы под лупой рассматривать будут, прежде чем подпустить к общению. ТАМ... просто интересней, т.к. люди там другие.

Конкурс...
А что сравниваем? Из всех условий начальных я поняла 1: фотки весенние. У нас на улице - зима. Снежная и холодная. Позавчера шёл дождь с мелким градом... Так что в ЭТОЙ теме я не могу участвовать по двум причинам: у меня нет свежих весенних фото и я гражданка РФ.
  Вверх