Показать сообщение отдельно
 21.04.2014, 11:02  
По умолчанию Re: SPA-процедура для рук бесплатно
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
тут прикольно хотя бы )
вообще зомбирование в этом бизнесе на высоте: тоже давняя подруга меня таскала по мастер классам все, но я уперлась рогом после такой сходки - цирк отдыхает!!
Сидят уже прожженные продавцы, нас новичков в кружок к телеку, чтоб нам неудобно было выйти среди большой такой интересующейся массы людей, к выходу)
Включает она телик - показывает красивый дом и спрашивает - вы хотите такой дом?
Все хором как один
ДААА!!!!!!!!!
потом включает еще картинку - море, там машинки красивые , опять вопросы про желание все это иметь и опять истеричные крики восторга ДАААА!!
Подробности шоу и мои вопросы, на которые ведущая не смогла ответить , тут тоже у них продумано - а вы сами ознакомьтесь и определите качество ( для этого вложите 200 баксов, а тогда это было 4 зп)
Я подруге про лохотрон выложила сразу за порогом этого гостеприимного дома, а другая особь, которая ей по ушам ездила, подруге так грустно втирала, что смотри, дескать, какие плохие у тебя друзья, не хотят тебе помочь подняться в твоем бизнесе! ( ну а вот они-то - настоящие друзья всегда и вовсем)
Там люди недаром свой хлеб едят, манипуляции с сознанием нашей необразованной массы применяются вовсю)
роме того, действовало правило драгдилера: ты потребляешь в два раза больше сам, чем продаешь другим, и рассказываешь, как это круто, например, жрать БАДы или варить в кастрюлях «Zepter». Короче, вербуешь себе новых распространителей. Страны СНГ в начале 90-х переживали безработицу. Именно поэтому сетевой маркетинг и стал популярен среди населения. В памяти гуманоидов бывшего СССР наибольший след оставил гербалайф.
вот тут точно- БАды для кожи и хорошего пищеварения в поезде мне втирала одна дама, вся в прыщах, а Цептером занималась такая классическая толстушка, что как-то не верилось, что приготовление пищи там проходит без 5кг сала или жира)
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 21.04.2014 в 11:13.
  Вверх