Показать сообщение отдельно
 16.11.2015, 14:36  
#126
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Понравился коммент:
- Это ж надо было так изменить реальность, основного инвестора, основного налогоплательщика в стране превратить во врага, который выводит деньги и не платит налоги.
- По сути видео: многие это понимают. Большие стредства не вывезены а вложены на месте. Это очень важно. Поэтому прежде чем критиковать и ругать, попробовали б сделать хоть немного подобного. Хотя бы по смыслу. Пилить российские бабки не всчет
- Кому как, а я только что телик включила и мне стало страшновато. Там висело объявление о том, что СК ПМР ищет свидетелей и компании. которые занимаются оффшорной деятельностью и контрабандой денег. Любая информация приветствуется. Кому как, а мне, как "бывшей" и хорошо понимающей механизмы системы, когда подключаются ресурсы на уровне государства, аж не по себе.
-Любой бизнес - априори - волчина голодный, жрать будет все. что возле пасти окажется. Но и волков дрессируют. Законами. Законы - это правила игры. Только вот работают они. если их все стороны соблюдают. А если одна сторона начинает херней маяться... И что страшно - если замается бизнес - его быстро накажут. А вот если херней маяться начинает государство..... Становится плохо.... Всем.
- в Шерифе работает 14 тысяч, в Приднестровье работают более 140 тысяч, так что государство существует благодаря труду многих людей.
- На октябрьской встрече с общественностью Бендер замминистра Соцзащиты озвучила, цитирую дословно: "140 тысяч пенсионеров + 60 тысяч бюджетников и всего 40 тысяч работающих". Причем, сюда, получается и таксисты с предпринимателями, а не только реальный сектор.
Приднестровье и компания Шериф.
https://youtu.be/ watch?v=Cj
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх