Показать сообщение отдельно
 02.02.2010, 09:18  
#62
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

медик писал (а) Посмотреть сообщение
то что написал неназываемый - правда - почему эти супер врачи не поедут в москву поработать? да потому что - они там не тянут даже на медсестру или на медбрата со всеми их дипломами - вы не представляете как медицина ушла вперед-каждый день новые технологии-даже московские супер врачи учатся с конвеера ,а кто отстал - тот опоздал- что говорить о наших медиках - которые в принципе и так проживут- дай 300 баков за аппендикс - дай 200 за роды - а знания которые получили в институте - 20 лет назад- я сам учился и когда пришел на практику один хороший врач поговорил со мной и сказал -ЗАБУДЬ ВСЕ чему тебя учили и делай как я- УМНИЦА- .если кому надо - назову лучших российских врачей.
Да не в Москве дело-то. И в Москве и в Монако одинаково и нормальных врачей и полных долба*обов. Просто как забили в ПМР на медицину, так мало где встретишь (прошу заметить я говорю про города Бендеры, Тирасполь).
Остались просто только старые пердуны, у которых ужо не стоит на работу, которым ужо самим противно работать пинцетом выпуска аля 1988 год. Молодёжи нет смысла остоватцо, а отцы-медики ложили большой болт на передачу чсвоих знаний молодым. Я даже молчу про зряплату.
Рыба как все знают гниёт с галавы. Шо презик, шо министр здравоохранения - ебланы и тупицы. И гаварю я это со знанием дела.
Систему менять надо. Должен быть стимул и стимул этот не только в деньгах.
Хорошие медики тока в Тираспольском морге остались....
  Вверх