Показать сообщение отдельно
 16.08.2012, 15:07  
#8
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
А в рассрочку можно будет купить?
В рассрочку можно будет купить, но стоимость будет увеличена, все будет зависеть от суммы первого взноса, и тогда я смогу рассчитать стоимость квартиры в рассрочку.


Согласна со всеми высказавшимися про высокую стоимость, но не стоит забывать, что

во-первых, данные квартиры рассчитаны на самого требовательного покупателя, так как кому то 40 кв.м. достаточно, а кому-то и 70 квадратов мало будет. Когда проектировали дом, как я считаю, архитектор учел все пожелания клиентов - все комнаты большие и квадратные, кухни во всех типах не менее 20 кв.м., балконы из всех комнат, в том числе и кухни, потолок -2,80... вообщем о лучшем и мечтать не приходится, для Приднестровья аналогов нет!

во-вторых, квартира сдается в белом варианте, не буду все описывать, но вам придется только полы выбрать и стены покрасить, заезжай и живи, вкладывать много не придется, а кто захочет много вложить и сделать супер-ремонт, так значит такой клиент деньги не считает...

в-третьих, в продаже есть квартиры в новострое, который строит Тис-компания, и стоимость квадратного метра от 410 долларов, но сдают без отопления, воды, разводки - в сером варианте, то есть как сам клиент захочет так и прокладывает, но можно примерно посчитать сколько квартира выйдет в белом варианте не факт что 600 за квадрат!? Конечно и в этом есть преимущество и наша компания предлагает квартиры и у данного застройщика, и они пользуются спросом. Но я привела как пример, чтобы можно было сравнить.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

РозовыйБантик писал (а) Посмотреть сообщение
все равно что то загнули они цены. не в элитном доме тут подобная однокомн. с готовым ремонтом и пепепланировками, максимум на 24-25 тыс тянет
прокомментирую исходя из практики:

Однокомнатная с готовым ремонтом и 22 000 может стоить, вот пример:
http://liberty-centr.ru/notice/45152.html
но это квартира на 2 этаже 4 этажного дома, примерно 31 кв.м.

а вот квартира в новом доме с ремонтом, тоже кстати "Лавсар"
http://liberty-centr.ru/notice/40684.html
стоимость срочной продажи - 29 500у.е. (для сравнения все квартиры в доме в сером варианте мы продавали по 500 долл. за 1 кв.м. , то есть она в сером варианте продавалась за 24 500 примерно и все распроданы), поэтому 29 500 -цена срочной продажи, потому как за 5000у.е. ремонт сложно сделать в квартире 49,8 кв.м..

есть в центре квартиры в панельных домах по 22 000у.е. - без ремонта (то есть заходи и от входной двери сначала все срывай, вывози, а потом начинай делать).

Но скажу, подводя итог следующее, конечно же на каждую квартиру свой покупатель и нам лучше всех это известно!

Последний раз редактировалось Мария Редекоп; 16.08.2012 в 15:00.
  Вверх
Сказали cпасибо
Gespenst (16.08.2012), PMR (17.08.2012)