Показать сообщение отдельно
 07.08.2012, 20:56  
#82
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Ок, мысль понял. Проблема в глубине девичьего интеллекта.
Но то что сиськи были видны,всё же каюсь. Ваше админу кину линк в личку, ему очень интересно,как мне показалось.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
То есть лично Вы гармонично доразвивались да сайта знакомств...а кто-то это хоть оценил или там Ваши качества не важны?)))
Сайт знакомств - это просто форма новая, это как раньше выйти к кафе Минутка у кинотеатра Горького. Обязательно с какой-нибудь познакомишься если хочешь.

Там девушкам интересно с самыми разными познакомиться. Если они находят пару надолго, они удаляют там свои аккаунты, как я понял. Ну чтобы доверие было. Но девчонки прекрасно знают что хотят. И парни тоже.
Я знаю,что она сегодня со мной,завтра , может, с другим, если знаешь это, не сильно напрягает вообще-то. Не ожидаешь верности в этом случае.
Разврат - да, по стандартам 19 века, но это жизнь. И в средних веках тоже было не иначе.
У меня через реал тоже есть знакомства, но они не с такими "легкими". Дольше всё и сложнее.

Последний раз редактировалось ICE; 07.08.2012 в 21:00.
  Вверх