Показать сообщение отдельно
 15.09.2008, 16:27  
#50
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
Я уже почти начал верить в то, что вы адекватная личность, но оказалось, что решение я начал принимать в торопях. Рекомендую тщательно пересмотреть свои реплики, потому как в них можно составить ваш ужасный психологический портрет. Если вас никто не ебёт, не следует это показывать на людях. Вас разве мать этому не учила? И в дальнейшем если вы желаете перейти на личность и оскорбления, подкрепляйте объяснениями... иначе ржавой копейки ваши слова не стоят.

Вам правильно сделали замечание на счёт написания слова Бог. Я атеист, но есть правила, которые обязывают вас писать правильно... это как слово Родина! А на счёт чистилища... поспешу вас утешить, что нет никакого ада. Вы когда сдохните, вы просто будете сгнивать в близжайшие 10 лет в земле. И ничего больше не произойдёт. А ад находится здесь.... на планете Земля.
Г-н БСдяшников, раз уж вы решились делать мне замечания и давать рекомендации, вот Вам мои:
- никогда не делайте выводы, и тем более не говорите конкретно, до тех пор, пока вы не будете ОБСАЛЮТНО УВЕРЕНЫ. (я уже говорила это, и повторяться не люблю. Исключение - убогие )
- ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. Выход для агрессии ищите где угодно : дома, в спорт зале, на улице, но не общаясь здесь.
Пока Вас здесь замечают и терпят благодаря тому "жесткачу", что вы пишите. Скоро это всем надоест, либо кого то окончательно выведет.
- говоря о сексе и маме и подобных вещах в грубой форме,хорошенько подумайте, возможно Вы обидете человека,к примеру имеющего проблемы в сексуальной жистью, либо никогда не видевшего свою мать. Я понимаю, что вам на это обсалютно "насрать", но из за таких как вы, у человека эмоционально неустойчивого могут развиться комплексы, либо получится нервный срыв.
Если вам хочется сказать очередную гадость, скажите её себе в лицо, и посмотрите на реакцию.
  Вверх