Показать сообщение отдельно
 21.03.2010, 19:37  
#15
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Данный индивид совершенно уверен, что он постиг законы мироздания и знает все. Я уж где-то писала, что чем невежественней человек, тем категоричней его суждения. Жизнь подтверждает это.
Все. Мне больше нечего сказать.
такое ощущение, что я довел вас своими словами до бешенства, и вы перестали контролировать свои рассуждения! вы пытаетесь оскорбить собеседника, довести ЕГО до бешенства, чтобы он тоже перестал контролировать мысли, которые в слова он обличает,
так я вам скажу - неправильно это, проще кричать собеседнику, что он - невежа, чем объяснить свою позицию!
я же не прошу читать мне проповеди, не прошу приводить мне факты, я просто говорю вам - задумайтесь над тем, что вы говорите, объясните себе самим логичность вашей веры,перестаньте хамить "агнцы" вы "божъи", и если у вас это получится, то вам удастся, без оскорбления своего собеседника, логично объяснить и ему все это

я уже вижу, как пишутся презрительные слова о том человеке, который осмелился спорить с вами о религии, можете не утруждаться, все впустую, не собираюсь я с вами спорить, тратить время и нервы, напишу(в надежде, что в этот раз мне удастся разъяснить вам смысл моих слов) вам проще, представте, что вы на экзамене, вы прочитали уйму литературы, выучили наизусть сотни страниц свщенных текстов, вы серьезно подготовились, а ваш преподаватель, зная уровень вашей подготовки, задает вам простой вопрос - а в чем смысл вашей веры, в чем соль? что она вам дает такого, чего нет у меня, неверуещего? и зачем ва со мной спорите, зачем пытаетесь меня в чем-то переубедить?
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (21.03.2010), Soap (16.05.2010)