Показать сообщение отдельно
 17.04.2012, 03:56  
#321
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Прежде чем участвовать в дискуссиях, на подобную тему, советую, сначала стать любовницей. Чтобы хотя бы представлять, о чем идет речь.

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
......считаю что подобные отношения это ТАБУ , в первую очередь по тому что это ЧУЖОЙ мужчина ! , он не свободен
некоторые несвободные мужчины, более способны к совмествонй жизни, чем свободные женщины.

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
.......... любовница отбирает деньги у семьи -
...а если дает деньги в семью....??????......))))))))))

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
У меня была подруга
Подруга повесилась? Одной больше, одной меньше.

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
(семья отлично была обеспечена , деньги никогда не были их головной болью ) но как этот ребенок переживал факт наличия любовницы у отца - это надо было видеть, трагедия в прямом смысле о псих. травме я вообще молчу
Типичная зажравшаяся семья. Жена не может создать уют, погрязнув в фитнесе, подругах и сериалах. Даже не научила ребенка, стойко переносить жизненные трудности. Фи. Как тут не пойти к любовнице?

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Барышни которые не прочь стать любовницами - помните что сегодня вы чья-то любовница , завтра чья-то жена , а после завтра вы можете узнать что у вашего мужа есть любовница - КАРМА и Закон Подлости -это единственные законы не подвержены коррупции -работают безотказно
Хватит слать проклятия на головы людей. И пугать моралью. Жизнь одна и каждый имеет право на счастье. Имеешь, поделись с ближним.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (17.04.2012)
Не понравилось