Показать сообщение отдельно
 06.01.2014, 13:51  
По умолчанию Re: Отношение русских к объединению Молдовы с Румынией\ЕС.
#20
  user1 user1 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 04.01.2014
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 51

>Ты странный, дорогой друг. Сначала ты сам приводишь Аргентину, как не пришей кобыле хвост. И тут же сам от неё открещиваешься.
Приводите пожалуйста полные цитаты. Я нигде не открещивался. Я привел пример Аргентины, как страны, которая в 2001 году объявила дефолт и после этого анализирую последствия, к которым этот дефолт привел.
>Ну и, если же тебе интересны военные операции в Аргентине - забивай в строку поиска "Битва за Фолкленды"
Указанная вами битва произошла почти за 20 лет до рассматриваемых мной событий (повторюсь, я рассматривал не Аргентину вцелом, а только дефолт 2001 года и его последствия)
>Дальше ты мог уже не продолжать...
Выдергивать обрывки фраз - это совсем грязный прием. Подскажу вам: можно еще нацитировать букв из моего текста, а потом собрать из них нужную фразу.
>И снова тебе нечего рассказать нам из твоих личных познаний. Печально, что уж тут скажешь ещё...
Попытка перехода на личность.

В данном сообщении вы не написали НИЧЕГО. Вы всего-лишь попытались меня оскорбить и поставить под сомнение мои личностные характеристики. Если вы и в дальнейшем будете писать такие же (по информативности) сообщения - я просто буду вас игнорировать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (06.01.2014)