Показать сообщение отдельно
 05.01.2014, 16:35  
По умолчанию Re: Отношение русских к объединению Молдовы с Румынией\ЕС.
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

user1 писал (а) Посмотреть сообщение
А вы не думали, что РЛС создаст рабочие места? Привлечет инвестиции в инфраструктуру региона?
Какую??? РЛС создаст рабочие места только военным, там и уборщики только военные. Чего от РЛС ждать гражданскому населению? Идти в армию? На рабочее место как Вы выразились? От наличия РЛС в регион больше продуктов слать будут? Бизнесмены понаедут? Какие конкретно инвестиции попадут в регион кроме военных и для военных?
user1 писал (а) Посмотреть сообщение
А вы не думали, что ядерное оружие принесло в мир намного больше мира, чем все пацифисты вместе взятые?
Дык, о том и речь.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Мир (не война) держится на одном ките - на ракетах
user1 писал (а) Посмотреть сообщение
Люди!!! Научитесь жить в мире!!! Что вы все на войну оглядываетесь?
С распадом СССР "красной угрозы" не существует, коммунизм не идёт уже по планете страны перешагивая, тем не менее к бывшему оплоту социализма военные из стран НАТО почему то всё ближе и ближе съезжаются. Не люди здесь живущие о завоевании новых-неосвоенных территорий мечтают, они то как раз сейчас живут в мире, солдатики с другой стороны едут в командировки.
user1 писал (а) Посмотреть сообщение
>Те кто больше всех Россию ненавидел сейчас чуть ли не сильнее Белоруссии хотят влиться в эту Россию.Первый раз слышу об этом. Можно пруф?
Да пожалуйста...
Уникальные результаты опроса телезрителей Латвии поразили самих организаторов опроса.

Опрос, который проводился в среду в передаче «Без цензуры» телеканала TV5, показал: жители Латвии считают, что если бы государство присоединилось к России, а не к Евросоюзу, то жизнь в стране была бы лучше, передает Росбалт.

Так, 88,2% опрошенных полагают, что нужно исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России, 2,9% телезрителей признали вступление в ЕС ошибкой и заявили, что из Европейского союза нужно выйти. В том, что Латвия приняла правильное решение, присоединившись к Европейскому сообществу, уверены лишь 8,9% респондентов.

Латвийская ССР находилась в составе Советского союза вплоть до 1991 года. В августе 1991 года был принят конституционный закон о государственном статусе. В феврале 2004 19 стран-членов НАТО ратифицировали протоколы о вступлении Латвии в Североатлантический альянс, а 1 мая 2004 Латвия стала полноправным членом Европейского Союза.
newsland. com/news/detail/id/361658/

Политики конечно же хотят другого, за то им мзду и платят, но у людей то отличное от ихнего мнение. То же самое и в Молдове - страна семимильными шагами спешит в ЕС, но народ (подавляющая его масса) мягко выражаясь против. От того и митинги. Снегур, и итот сейчас против румынизации. Как с президентского кресла слез (читать: как закончилось финансирование интересов) так и решил оттяпать у вступающей в ряды ЕС Молдовы кусок по примеру ПМР, и тоже руководствуясь волей народа.
user1 писал (а) Посмотреть сообщение
Территории не переходят. Должник просто объявляет себя банкротом(дефолт) - и все идут лесом.
Не, не так. Должник говорит "Буду выполнять все повеления денег дававшего, на том и сочтёмся". Каддафи не хотел повеления выполнять, да и денег взаймы не брал. А участь столь опрометчивого поступка помните? А Саддама за что повесили, если не брать в расчёт что за шею?
user1 писал (а) Посмотреть сообщение
Да что вы все о войне?
Так ведь вынуждают...
Я вообще то пацифист - против войны, по этой причине и хочу чтоб пока существует американская военщина, (лезущая по всему свету со своими интересами, государственного масштаба, ихнего государства, и ихними жизненными интересами) существовала и российская военщина обутая в кованный сапог и говорящая им "Низззя!". Ну, или китайская пусть будет, мне до лампочки, лишь бы ракет было в достатке и воля отстоять свои интересы устрашающая (Америку устрашающая, и русских, и китайцев). Вот когда Ыыыы хунта, перестанет в одностороннем порядке выдвигаться к чужим границам, тогда и можно будет выходить в маечке с конопляным листочком на площадь и вещать "А накой хер нам солдатики сдались? Чтоб налоги с нас было на что собирать?!".
Ещё я анархист. В том плане что всякое правительство от лукавого. Дурят головы не только правители заморские, но и свои. Свои дурят с ближних дистанций, по тому и больней получается. Я был бы только рад тому чтоб все люди в одночасье стали неумолимыми партизанами "Своё?! Да не вжизнь не отдам! Как и чужого не возьму!" и начхали бы на все границы кроме своего двора. Я за то чтоб небыло Америки, России, Молдовы, ПМР. Едь куда хочешь, сам двигайся когда соседи появляются, по той причине что они тоже чересчур "блатные", и за своё тоже не спустят. Все равны, все в шоколаде. Что-то не устраивает - отодвинься от ненавистного, и живи как сам того хочешь. Кругом одни единомышленники?! Значит в рай попал и занимайся его благоустройством - цветочки сажай, электростанции строй.
Так что война это точно не по мне. Я против войны, это МОЯ жизнь, собственная! Но я "блатной" и своего хер отдам, сколько бы мне не угрожали! Так что когда мне угрожают, я в сарайчике пульки точу.
Я воинственный?! А тот чуваг что в меня целится?!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх