Показать сообщение отдельно
 23.03.2014, 09:59  
По умолчанию Re: Евросоюз или Россия? Что выберет ПМР?
#35
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Смешно вас читать, говорите на русском и только из за этого считаете себя лучше других?
У меня есть повод к этому помимо знания русского, уточняю - "не лучше других", а "лучше многих", но это к теме не имеет отношение, имеет смысл обсуждать это с реальными людьми в реале ( кто меня хорошо знает в реале, вполне согласен с моей собственной оценкой меня (не исключаю ревность и зависть, впрочем), скромность хороша, когда нет других достоинств).

Andrei Sholdea писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже говорю на русском и считаю себя человеком. Вы же прям принцесса на бобах ))
Заметьте, это называется переход на личности, у нас этим страдают люди, хоть и знающие русский, но обозленные и неудовлетворенные, я Вас не оценивала, но ВЫ явно к этому рветесь((
Логика этого проста и понятна - втянуть в обмен оскорблениями ( ну или заплакать и пожаловаться первому, что Вас оскорбили, у нас это милое тут дело, никто не вникает - сразу бан да и все дела, в принципе верно - зачем учить уже взрослых людей, захотят - сами научатся), думая, что входя в одну и ту же реку с прокаженным сам таким станешь...
Ваше мнение (речь идет именно об мнении, а не как в вашем посте, о конкретной личности), мне понятно и неинтересно.
Аминь)
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мусор на лестничной клетке и мусоропровода оставляют именно гастеры. Привыкли в своем ауле срать, где приперло, а понимание, что в городе так нельзя им привить некому. Никто же не считает достойным себя слушать поучения зажиревших москвичей.
Такая картина поведения сельских жителей наблюдается и у нас в общежитиях, казалось бы человек с села должен любить чистоту и природу, ценить, ностальгировать по деревьям, кустикам и птичкам - ан нет!
Выкидывать мусор и срать где придется,девиз наших сельчан, увы!
Не всех, но большинства.
Более того, у суклейских, которые через забор, была фишка обязательно нагадить собственножопно в лифте - просто из мести к людям, у которых есть лифт в доме!
Причем это даже не на уровне сознания, это как кот ссыт в хозяйские ботинки, если он его не накормил вовремя.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх