Показать сообщение отдельно
 10.01.2012, 23:53  
#44
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
значится так рецепт для МИУ - пропускаем конфетно-букетные - далее курсы сальсы- йоги - и другую дребедень оставь себе на потом (потом -это когда мужик уже твой)--- пойди на курсы домохозяек(поваров)- приготовь ему своими руками - че нибудь пожрать- и потом проворкуй на ушко - отвези меня отдыхать на Боа - Фиджи и т . д.
а с чего ты взял,что я готовить не умею ?
сама я не ем дома в принципе , а для кого ? для кота ???????? так он падлец ниче не жрет , кроме специального корма и свежей и не дай бог прошедшей заморозку говядины :)

и но но но но - сальса - это СВЯТОЕ ))))))))))) маракасы не трогать !
у меня есть любимая работа, есть дорогие мне люди , друзья, нужно же и что то для души, хобби .... сальса и фотик - в самый раз . Если не сейчас, то когда ? ))))

Добавлено через 2 минуты
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
кстати по теме: миу, избавься от комплексов и всё у тебя будет хорошо.
аааааааааа...вот и виновник моих вчерашних дум :)

ну и какие же у меня комплексы, я создаю впечатление закомплексованной личности ? ))))) неужто ?
расскажи мне о моих комплексах поподробнее ..... (ушла за попкорном )

Добавлено через 14 минут
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА

И. Крылов
gutentak, есть конкретные предложения ?
И что же предлагаете Вы , опираясь на г-на Крылова , а ?
может с обрыва в карьер ? была не была ! набрать побольше воздуха в легкие , зажмурится и прыгнуть ?
а как же любовь, о которой все тут так любят рассуждать ? притяжение , дрожь в коленках, гром и молния и все такое ?????????? ммм ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх