Показать сообщение отдельно
 04.01.2010, 21:43  
По умолчанию Хлеба и зрелищ!!! Как развлечь ребенка.
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Сегодня захотелось посвятить день прогулкам по Тирасполю со своей любимой дочкой. Обе остались крайне разочарованны. Сначала, пошли в центр к Кинотеатру посмотреть на ёлку и на афиши. Ёлка – как ёлка. В кинотеатре на большом экране не идет ни одного мультфильма или хотя бы детского фильма – и это притом, что сейчас праздники и каникулы. Дальше мы двинулись по центральному проспекту в «Счастливый мир», чтобы побеситься там игровой комнате в лабиринтах с шариками. Вышеупомянутая комната оказалась закрытой. Работает только по выходным. Следующим пунктом нашего маршрута был Центральный парк Культуры и Отдыха с гордым названием «Победа». Помнится, пару лет назад, там даже в зимние праздничные дни гремела музыка, горели фонарики, сверкала разряженная ёлочка. Сегодня парк нас встретил холодно. Он оказался темным , мрачным и очень тоскливым… Последним местом нашего пребывания была «Эндис – Пицца». На мой взгляд, единственное, чего не хватает этому прекрасному заведению, так это пары-тройки бойких официантов. Похоже, это место пользуется большой популярностью среди населения. Свободных столиков вечером практически нет. Зал – довольно большой. Все 3 официантки в безнадёжной запаре снуют туда-сюда, не видя вокруг себя никого и ничего. Впрочем, я не их обвиняю. Благо, мы были неголодны, нам просто хотелось какой-то атмосферы, тем более, это единственное заведение, где есть детская игровая площадка. Ровно через час после нашего прихода нам принесли меню, через 40 мин. приняли заказ, через 30 – принесли его. Если бы я туда пришла только затем, чтобы покушать, я бы, конечно очень и очень расстроилась. Тем более работала в этой сфере и знаю как устроена вся ресторанная «кухня», и как все должно быть в идеале. К тому же, я официантов никогда не обижаю, и, если уж пришла в подобное заведение – готова давать хорошие чаевые. Ну да ладно…вроде дочке там понравилось, хотя игровая площадь порядком обеднела. Куда-то исчезли пластмассовые горки с мячиками.

Я это к чему пишу. Подскажите, может кто знает, куда пойти развлечь ребенка. Хочется какого-то праздника, а сводить некуда…в общем тоска.
  Вверх