Тема: Zetatalk
Показать сообщение отдельно
 14.10.2012, 23:58  
#12
  password password вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 23.09.2011
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
почему то у меня устойчивое впечатление что в начале-сердине 2013 найдётся новая отмазка почему ни планеты Х ни сдвига ещё не произошло. я вам обязательно отпишусь, как только оно изменится.
вы об этом узнаете одним из первых, чесслово )

Посмотрите что происходит в мире, аномальные температуры, постоянные землетрясения, уровень воды постепенно поднимается, спутники падают с орбиты(уже 2 случая), непонятно почему птицы падают целыми стаями.
Посети сайт vseneprostotak, посмотри что в мире творится. И это только половина того что показывают, остальное в СМИ не проходит.

За последние пол года очень частые случаи появления НЛО во всем мире, а именно в тех местах где при сдвиге будут самые опасные места. Не поленись зайди на Youtube глянь. Даже в Молдове, Украине, не говоря о Москве и других стран. Да, где-то есть нарезки, не спорю, но и много реального видео.

Соедини все в кучу и сам прикинь. По началу сам не верил. Очень редко читал сайт. А год-полтора назад то что я читал, начало происходить, то в новостях, то в нете. И так не однократно.
  Вверх