Показать сообщение отдельно
 31.08.2010, 00:17  
#13
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Кактус писал (а) Посмотреть сообщение
1 Не не учатцо щас 11 лет .Наши врачи повторюсь сдають успешно экзамены и работають врачами в тех жэ штатах (Пример та жэ сестра врача Миглей который работает в родоме нашего горада.Работапет она в Штатах невропатологом закончила Кишиневскии мед.
2 Сменить професию ))) (медицина как чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжэло).
3 Платить должно государство врачам а не пациэнты.
4 По поводу несут врачам )) Поверьте им этого не нужно (Им не нужны ваши деньги
-и потом ваши претэнзии)
5 По поводу того что вас зашили не кетгутом.(Зашили чем есть . Почему нет того что нужно? Вопрос не к врачу) .По поводу панкреатита (повторюсь медецина консервативна и не нужно думать что каждыи лечит как ему в голову взбредет.)
6 По поводу того что потратили 45 уе на лекарства купив их в аптеке (не покупайте ничего и лечитесь чем есть в больницэ (но не говорите потом почему не кетгутом ).
уважаемый кактус,я официально заплатил за операцию по квитанции 50 баков,не для того,чтобы меня штопали чем есть,чем есть это бесплатно,и врачу я накинул 100,а он коновал,мог хоть сделать нормально,знал,что отбываю,за границу,если им это не нужно,хоть бы один сказал мне это,я бы ему памятник поставил при жизни,а что косается наших дипломов,вы какие имеете ввиду ПГУ?и с дипломом ПГУ,кто то практикует в штатах?
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх