Показать сообщение отдельно
 19.12.2012, 13:25  
#126
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ван, а я повторюсь, я верю своим глазам и ушам, своим выводам, основанным на личном опыте.
Вот ты приводишь этих несчастных поляков. А я вот также как ты, слышала версию, что эта история никак не связана с приказом Сталина. А вот Хрущев малодушно позволил бросить грязь на историю страны, из желания повилять перед теми, кто вдруг решил осудить мертвого льва. Вильнуть вильнул, а вот грязь осталась. Сам Хрущев уже помер, уже и Качиньский помер. А грязь до сих пор не смылась.

Я вообще не понимаю, как можно вот также спокойно поливать той же грязью всю страну.
Вот расстреляли кого-то за зерно. Ты спокойно пишешь "по доносу". Все остальные расстреляны тоже по доносу? Получается, вся страна была гавно, кругом одни доносчики. И при этом эту же страну жалеешь, геноцид видите ли. Так чего жалеть геноцид гавна?

Классно я подменила понятия? И все как-то иначе стало выглядеть, да? Вот так и Сталина вкупе с историей великой страны все и обсирают. А Путина прославляют. Надо просто несколько раз поменять местами черное и белое, потом перетасовать, кое что убрать, местами повысить градус накала, показать непременно фотку страдающей матери репрессированного - и вуаля - образ страшного кого угодно готов.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх