Показать сообщение отдельно
 19.12.2012, 13:05  
#123
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
У нас есть 2 дня, чтобы проверить справедливость рассуждений ))
Да нет я думаю на этом закруглимся . Ибо Фли сегодня людер Флу -сессии )))))))))))))
Фли --" Так ребята я не утверждаю но хочу факты и примеры -----
Ван---" Фли 20 000 поляков растреляли ... Горбачёв признал , Ельцын признал , Путин признал , Горби и Ельцин даже прощение публично попросили .................
Фли -- Да не , чёто там затуманено всё , фиг поймёш как было на самом деле......
Ван --- Фли общеистветсный факт ,,,,,,,,,,,,,,,,.
Фли --- Ой да так им и надо ляхам витиеватым , по делом получили значит .............."
Фли -- ну так что давайте ещё примеры , не может быть чтоб Сталин был людоедским ..........................
Ван -- Фли - за кашу из фуражного овса 10 лет давали с конфискацией имущетсва ( вот постановление , по ссылке статисстика применения ............)
Фли ---- Ну и правильно , воровать же тоже не харашо
Фли --- Неа пока не перемещусь в то время пока не увижу как к стенке ставят нифига не поверю !
-----------------------------------------------------------------------------------
Фли -- тогда тебе не в эту тему , а разработки чудо техники . Либо к просмотру фильма " Иван Васильевич меняет профессию ".
А ещё лучше комне с оголённой попой , у меня такой ремишок щекотливый есть . За один сеанс Галкину дурь очистим .....................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх