Показать сообщение отдельно
 20.10.2014, 15:49  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1392
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

это что игра в поймай селёдку голыми руками _--бу гагага..))
-----------------------
Плин ну я просто в безслов.....
-----------
Корвин ну нафик нам с тобой эти кредитные справки и статистика старая и бесполезная. Вот чего юлить. Пля ! Повторюсь в сотый раз ...
Мы садимся в машины и едем из ПМР в РФ. за киевом чуть проезжаем поворот на право и держим путь в сторону границы РФ -- дорога -- просто пистец, чай пить можно , и это блин у типо ленивых бедных и глупых укров --- едем едем и вот граница -- о БОЖЕ !! ВеликаЯ Россия !! ну думаю я щас пересеку границу этой великой и кредитоспособной страны которая энергоносителями весь мир кормит и улечу в экстазе от всего увиденного и ощупанного ...
И что ? А ничего у меня глаза лезут из орбит и я думаю ПЛЯ куда я попал ?!!!!??!!! это чё за Гандурасище непаханое ,,, !!!
Какой нафик выискивать плохое? когда нас начинает долбить в позвоночник каждый раздолбаный стык советской укуйканой двуполосной бетонки!!!!!!!!!!!!!!
---------------
Вокруг всё жопа и и какоет о умертвление.
Блин ну я понимаю , не всё сразу делается , и не дошли руки построить приличную дорогу к братьям хохолославянам... но ведь они хохолославяне ПОМТРОИЛИ !!!
ну ладно хер с ним страна большая , не успели , руки не дошли ... но ПЛЯТЬ !!!! просто полотно восстановить можна ?!? пусть не автобан смастерить а просто сделать чтоб не хуже чем со стороны салоедов !?!?
--------------------
Да что там Киевка ... Ребята я вмм сейчас открою такую тайну что вы все ёпнитесь . А вы знаете что уже в самой москве дороги превратились в колхозную колею ?? Да да вроде едешь издали всё чики пуки , сто полос , разметка , всякая хрень мигает подвешаная НО !! под клолёсами КОЛЕЯ ИЗ АСФАЛЬТА !! это просто пистец какойто. как в колхозах только без ям !!. и это Москва !
-------------------------------
Кому там Россия кредиты раздаёт ? ну чё крутая страна , везёт её ...
-------------------------------
Ну ладно хватит про дороги . давайте в сегодня окунёмся.
Итак : время идёт и всё меняется, мы ведь обсуждаем КУда идёт Россия а не " откуда идёт " правильно ?
так вот за последний год её путь привёл к уменьшению доходов населения . При той же зарплате и даже при её снижениях покупательская способность рубля РФ уменрьшилась в среднем на 25-30% . Из курса к доллора в 31 страна пришла в 41 за чуть больше года !
-------------
Это не факт уменьшения доходов населениря ? Факт! и населению пофик что там с нефтью и что там с Крымом. Оно хочет улучшения либо по крайней мере стабилизации доходов. А что получило ? - 30 % ?!?
-------------------
Вован -- тепе персонально . Ты про свою маму нам не ври. Ты врун я посммотрю и выдумщик.
Вован - твоя мама в прошлые пару лет получив российскую пенсию меняла 1000 рупей РФ на 310-320 рупей ПМР а что сегодня её дают за 1000 а ? правильно Вован а дают её 265 или 268 ?
И это Вован при скачке цен на проды и прочее.
Да конечно она пока получает больше чем пенсионеры ПМР НО телега катится не в ту сторону ты ведь должен это видеть ?
----------------------------------------
Если честнор мне насрать кто будет править РФ, пусть даже Путин правит пожизненно пусть с ним делять ложе все олимпийские чемпионки по гимнастике , санному спорту и биатлону, я ему желаю прожить 150 лет и родить ещё 20 детей.
НО! при одном условии , если его подданные из года в год будут жить хоть на 1% лучше чем впредыдущем году .
------------------
Если же нет , его либо любого другого политика нужно критиковать безбожно и ежеминутно, чтоб икалось до срачки, собирать манежные площади, и требовать мяса и денег! Нефик правителям жопы лизать , они такие же трусыносцы как и вы не делайте из них мега кумиров, ибо на старпости вам будет стыдно за свою трусливую и соглашательскую позицию... Пусть она нихрена не изменит , но она должна быть !
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх