Показать сообщение отдельно
 21.05.2013, 10:49  
По умолчанию Re: Евровидение
#22
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Евровидение": голоса, отданные Дине Гариповой Азербайджаном, пропали

Общественное телевидение Азербайджана обвинило дирекцию "Евровидения" в краже голосов, отданных за представительницу России Дину Гарипову. По словам директора ОТВ Джамиля Гулиева, данные национальных мобильных операторов за россиянку не были засчитаны. Как отмечается в заявлении Гулиева, опубликованном сегодня, 20 мая, в официальных СМИ, выступавшая от России Дина Гарипова (она в итоге замкнула пятерку лучших) должна была получить высокий балл в национальном голосовании Азербайджана по итогам СМС-голосования и решению жюри. Однако по неизвестным причинам этого не произошло. При финальном подсчете голосов Россия не получила от Азербайджана ни одного балла. А вот наша страна поставила исполнителю от Азербайджана Фариду Мамедову наивысшую оценку – 12 баллов. По словам Гулиева, многие представители общественности, интеллигенции, а также творческие люди были возмущены и недовольны этим несоответствием. В конце заявления Гулиев выразил надежду на то, что происшествие, "возможно, инициированное определенными заинтересованными группами, не бросит тень на братские отношения российского и азербайджанского народов".
-------- Добавлено в 09:49 -------- Предыдущее было в 09:45 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ну не скажи...
Почему она с такими вокальными данными до сих пор считается королевой?
Амнезия, дашь мне денег, я из тебя тоже королеву сделаю
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх